Главная > Форум Другие Миры > Апелляции > Кокосник
Автор: mua[1]  
Дата: 17 Мая 2017 9:06

Кокосник

Цитировать

1. Кокосник (http://213.108.249.136/inf.php?nick=%CA%EE%EA%EE %F1%ED%E8%EA&x=0&y=0)
2. -
3. В момент сожжения отсутствовал за компьютером, поэтому причина не ясна. Если нарушил закон и есть возможность восстановления, то обязуюсь больше не нарушать законов
Страницы: 1
Автор: Anubis [5]  
Дата: 17 Мая 2017 19:27
Re:Кокосник Цитировать

Отказ. Апелляции не подлежат наказания Администрации. Вас наказали за использование бота при добыче материалов в лесу.
Автор: mua [1]  
Дата: 17 Мая 2017 20:16
Re:Кокосник Цитировать

А на основе чего было установлено, что я использовал бота? Я сейчас готовлюсь к экзаменам, нету времени принимать активное участие в боях на арене, поэтому много дней подряд я занимаюсь добычей материалов в лесу. Это удобно, можно начать добычу, а самому пойти учить конспекты, периодически относить ресурсы и снова в лес. Из-за того, что добыча ресурсов ведется персонажем самостоятельно, мой взгляд в такие моменты довольно редко падает на монитор, в связи с чем я и на сообщения в чате могу не ответить иной раз. Понимаю, что похоже на бота, да, я вот уже дней 5 делаю в игре одно и то же, но могу заверить, что к использованию ботов я не имею абсолютно никакого отношения и решение о сожжении персонажа было принято основываясь на поверхностных фактах, таких как игнорирование чата и ведение одной и той же деятельности на протяжении нескольких суток. Обидно терять персонажа из-за такого стечения обстоятельств.
Автор: mua [1]  
Дата: 18 Мая 2017 20:26
Re:Кокосник Цитировать

Многие люди ведь так делают - оставляют персонажа добывать, а сами отходят куда-нибудь, что я такого подозрительного сделал?
Автор: Black Arahna [20]  
Дата: 23 Мая 2017 17:48
Re:Кокосник Цитировать

Приорат не рассматривает наказания Администрации.
Страницы: 1
Текст

 
Все права защищены © Sidox 2019. Браузерная онлайн игра Другие Миры Рейтинг@Mail.ru