Главная > Форум Другие Миры > Ветка "встречи" > Москва 21.06.
Автор:   Stifler[8]  
Дата: 11 Июня 2017 12:33

Москва 21.06.

Цитировать

Что, где и во сколько?)
Страницы: 1 2
Автор: Stifler [10]  
Дата: 16 Июня 2017 13:37
Re:Москва 21.06. Цитировать

Ура)))
Автор: SIDOX [25]  
Дата: 17 Июня 2017 1:45
Re:Москва 21.06. Цитировать

Я тоже буду
Автор: Stifler [10]  
Дата: 17 Июня 2017 10:35
Re:Москва 21.06. Цитировать

МИША фокусы будут? А то я лет6-7 со сломанными ложками в кармане нн уезжал со сходок)))
Автор: Маршал Суслик [9]  
Дата: 17 Июня 2017 16:19
Re:Москва 21.06. Цитировать

Цитата:
МИША фокусы будут? А то я лет6-7 со сломанными ложками в кармане нн уезжал со сходок)))

Ложки фигня, главное со сломанным носом не уехать)))

Автор: Stifler [10]  
Дата: 17 Июня 2017 16:21
Re:Москва 21.06. Цитировать

Цитата:
<div class="dq1"><div class="dq2">Цитата:</div><d iv class="dq3">МИША фокусы будут? А то я лет6-7 со сломанными ложками в кармане нн уезжал со сходок)))</div></div><br>Ложки фигня, главное со сломанным носом не уехать)))


Я же не зодиак)) зотя ему не сломали тогда)))

Автор: Маршал Суслик [9]  
Дата: 17 Июня 2017 16:24
Re:Москва 21.06. Цитировать

Кстати он то будет?)
Автор: законник [6]  
Дата: 20 Июня 2017 14:08
Re:Москва 21.06. Цитировать

Проклятие. Я пас. На даче старикам помогаю ((((
Автор: Stifler [10]  
Дата: 20 Июня 2017 19:02
Re:Москва 21.06. Цитировать

Стол забронирован на моё имя, Олег Щапов, на 19:30.
До завтра))

Автор: законник [6]  
Дата: 20 Июня 2017 19:59
Re:Москва 21.06. Цитировать

А у меня ложка гнутая кое кем хранится досих пор))))))))))
Автор: zZz_Zodiak_zZz [7]  
Дата: 20 Июня 2017 21:57
Re:Москва 21.06. Цитировать

Цитата:
Кстати он то будет?)



Не буду.Как минимум потому,что меня не пускают в воблу на Китай-Городе после одного инцидента.
Завтра Тролль (если помнишь) едет в суд к двум часам и думает,что бы такого интересного рассказать,я то после 26 поеду.Можем там увидеться,если соскучился :)

Автор: Stifler [10]  
Дата: 21 Июня 2017 0:04
Re:Москва 21.06. Цитировать

Цитата:
<div class="dq1"><div class="dq2">Цитата:</div><d iv class="dq3">Кстати он то будет?)</div></div><br><br&g t;<br>Не буду.Как минимум потому,что меня не пускают в воблу на Китай-Городе после одного инцидента.<br>Завтра Тролль (если помнишь) едет в суд к двум часам и думает,что бы такого интересного рассказать,я то после 26 поеду.Можем там увидеться,если соскучился :)


Чё натворил?)

Автор: zZz_Zodiak_zZz [7]  
Дата: 21 Июня 2017 8:25
Re:Москва 21.06. Цитировать

Цитата:
<div class="dq1"><div class="dq2">Цитата:</div><d iv class="dq3">Кстати он то будет?)</div></div><br><br&g t;<br>Не буду.Как минимум потому,что меня не пускают в воблу на Китай-Городе после одного инцидента.<br>Завтра Тролль (если помнишь) едет в суд к двум часам и думает,что бы такого интересного рассказать,я то после 26 поеду.Можем там увидеться,если соскучился :)


Да перед поездкой в Иваново сидели с группой (музыканты),они уехали и приехал друг,я попросил закрыть старый счет и открыть новый.Оплатили новый,дали на чай,выходим и нас охрана останавливает,мол вы счет не оплатили.
Ну друг на это молча показывает чек,где мы насидели на 3200,300 оставили на чай и тут подбегает какая то мелкая Т.П,именует себя старшим менеджером и вручает нам другой счет,ровно на 5000,не меньше не больше и говорит,что с нас 2900 и мы просто пьяные,не помним,что заказывали,а она нас таких не первый раз тут уже наблюдает (странно,пьяные в баре).Ну да ладно,смотрим в счет,а там какие то салатики и куча вообще всего не понятного.Мы конечно были пьяные,но не совсем тупые и прекрасно помнили,что пили мы водку и пиво,ели шашлык и заказывали креветки и сыр,а не салал.Вобщем предложили посмотреть по камерам,которые по их словам не работали.
Дело закончилось тем,что мы сами вызвали полицию,через 40 мин. оказалось,что камеры работают и мы все действительно оплатили,я счет за себя и музыкантов и потом друг за нас двоих.А по приезду в другой раз,нам тупо отказали в обслуживании,ссылаясь на эти мифические 2900.Как оказалось спустя полтора года,охрана там меня помнит.

Автор: МОЩЬ [8]  
Дата: 21 Июня 2017 11:29
Re:Москва 21.06. Цитировать

Мдэ.....( А сходки уже не те(
Автор: Stifler [10]  
Дата: 21 Июня 2017 11:40
Re:Москва 21.06. Цитировать

Цитата:
<div class="dq1"><div class="dq2">Цитата:</div><d iv class="dq3">&lt;div class="dq1"&gt;&lt;div class="dq2"&gt;Цитата:&lt;/div& amp;gt;&lt;d iv class="dq3"&gt;Кстати он то будет?)&lt;/div&gt;&lt;/div&gt;&a mp;lt;br&gt;&lt;br&amp;g t;&lt;br&gt;Не буду.Как минимум потому,что меня не пускают в воблу на Китай-Городе после одного инцидента.&lt;br&gt;Завтра Тролль (если помнишь) едет в суд к двум часам и думает,что бы такого интересного рассказать,я то после 26 поеду.Можем там увидеться,если соскучился :)</div></div><br><br>Да перед поездкой в Иваново сидели с группой (музыканты),они уехали и приехал друг,я попросил закрыть старый счет и открыть новый.Оплатили новый,дали на чай,выходим и нас охрана останавливает,мол вы счет не оплатили.<br>Ну друг на это молча показывает чек,где мы насидели на 3200,300 оставили на чай и тут подбегает какая то мелкая Т.П,именует себя старшим менеджером и вручает нам другой счет,ровно на 5000,не меньше не больше и говорит,что с нас 2900 и мы просто пьяные,не помним,что заказывали,а она нас таких не первый раз тут уже наблюдает (странно,пьяные в баре).Ну да ладно,смотрим в счет,а там какие то салатики и куча вообще всего не понятного.Мы конечно были пьяные,но не совсем тупые и прекрасно помнили,что пили мы водку и пиво,ели шашлык и заказывали креветки и сыр,а не салал.Вобщем предложили посмотреть по камерам,которые по их словам не работали.<br>Дело закончилось тем,что мы сами вызвали полицию,через 40 мин. оказалось,что камеры работают и мы все действительно оплатили,я счет за себя и музыкантов и потом друг за нас двоих.А по приезду в другой раз,нам тупо отказали в обслуживании,ссылаясь на эти мифические 2900.Как оказалось спустя полтора года,охрана там меня помнит.


Ппц конечно, ну это беспредел уже

Автор: Stifler [10]  
Дата: 21 Июня 2017 11:40
Re:Москва 21.06. Цитировать

Цитата:
<div class="dq1"><div class="dq2">Цитата:</div><d iv class="dq3">&lt;div class="dq1"&gt;&lt;div class="dq2"&gt;Цитата:&lt;/div& amp;gt;&lt;d iv class="dq3"&gt;Кстати он то будет?)&lt;/div&gt;&lt;/div&gt;&a mp;lt;br&gt;&lt;br&amp;g t;&lt;br&gt;Не буду.Как минимум потому,что меня не пускают в воблу на Китай-Городе после одного инцидента.&lt;br&gt;Завтра Тролль (если помнишь) едет в суд к двум часам и думает,что бы такого интересного рассказать,я то после 26 поеду.Можем там увидеться,если соскучился :)</div></div><br><br>Да перед поездкой в Иваново сидели с группой (музыканты),они уехали и приехал друг,я попросил закрыть старый счет и открыть новый.Оплатили новый,дали на чай,выходим и нас охрана останавливает,мол вы счет не оплатили.<br>Ну друг на это молча показывает чек,где мы насидели на 3200,300 оставили на чай и тут подбегает какая то мелкая Т.П,именует себя старшим менеджером и вручает нам другой счет,ровно на 5000,не меньше не больше и говорит,что с нас 2900 и мы просто пьяные,не помним,что заказывали,а она нас таких не первый раз тут уже наблюдает (странно,пьяные в баре).Ну да ладно,смотрим в счет,а там какие то салатики и куча вообще всего не понятного.Мы конечно были пьяные,но не совсем тупые и прекрасно помнили,что пили мы водку и пиво,ели шашлык и заказывали креветки и сыр,а не салал.Вобщем предложили посмотреть по камерам,которые по их словам не работали.<br>Дело закончилось тем,что мы сами вызвали полицию,через 40 мин. оказалось,что камеры работают и мы все действительно оплатили,я счет за себя и музыкантов и потом друг за нас двоих.А по приезду в другой раз,нам тупо отказали в обслуживании,ссылаясь на эти мифические 2900.Как оказалось спустя полтора года,охрана там меня помнит.


Ппц конечно, ну это беспредел уже

Автор: milisa [9]  
Дата: 22 Июня 2017 0:22
Re:Москва 21.06. Цитировать

Цитата:
Я тоже буду
Цитата:
Я тоже буду

С тебя штрафная)))

Автор: Арани [8]  
Дата: 22 Июня 2017 5:22
Re:Москва 21.06. Цитировать

Что там со сходкой? Была или нет? Где фоточки?)
Автор: Stifler [10]  
Дата: 22 Июня 2017 22:16
Re:Москва 21.06. Цитировать

Цитата:
Что там со сходкой? Была или нет? Где фоточки?)


Была)

Автор: Sakura [10]  
Дата: 22 Июня 2017 22:22
Re:Москва 21.06. Цитировать

Цитата:
Была)

Запилите фотки в вк в группу)))

Страницы: 1 2
Текст

 
Все права защищены © Sidox 2019. Браузерная онлайн игра Другие Миры Рейтинг@Mail.ru