Главная > Форум Другие Миры > Администрация > 64 удара нанёс - 7 попал... Это КАК?
Автор:   DoctorIRON[8]  
Дата: 22 Июня 2017 0:15

64 удара нанёс - 7 попал... Это КАК?

Цитировать

Каким образом мой оппонент заблочил 57 ударов из 64??? Я купил сундук за РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, купил точки, наточился и залез в заявку на хаот, после чего весь бой простоял с равным себе лвлом критом (я уворот). Попытки бить через клетку (голова-пояс, грудь-ноги) встречали ДВА БЛОКА!!! Попытки бить любым другим способом заканчивались крайне редким одним попаданием из двух и это при количестве уворотов НОЛЬ! Вопроса два - зачем я тратил РЕАЛ? Когда игра станет хотябы отдалённо напоминать предыдущую???
Страницы: 1
Автор: DoctorIRON [8]  
Дата: 22 Июня 2017 0:18
Re:64 удара нанёс - 7 попал... Это КАК? Цитировать

Вот лог http://otherworlds.ru/log.php?id=319379&page= 6
Автор: Voditel [10]  
Дата: 22 Июня 2017 10:41
Re:64 удара нанёс - 7 попал... Это КАК? Цитировать

почему.пишешь.без.точек.Айрон?
Автор: Воришка [6]  
Дата: 27 Июня 2017 13:19
Re:64 удара нанёс - 7 попал... Это КАК? Цитировать

просмотрев лог, я увидел всего 3 странных раунда когда , был написан один блок у противника, а ты бил в другое место (через клетку). и вообще а каких через клетку идет речь если из 32 ударов через клетку было сделано всего 8 - это 25%. из них всего 3 удара, а это 9% были с лагами, хотя я больше склонен что там был уворот который не прописался сообщением уворота, а сообщением как будто был поставлен блок. 1 удар я пропустил, на походу это когда ты двойным попал, в итоге 5 раз разводом + 1 раз двойным = твои 7 ударов. Остальные 23 удара двойных или парных для крита (голова-ноги / голова-грудь / грудь-пояс / пояс-ноги) ты нещадно лупил в блок, а это 72%. Не понимаю нытья в чем виновата игра, ну ладно даже пусть те 3 удара разводом лаг и припиши их к своим 7 попаданиям. Это не меняет того, что ты сам налупил в блок не прочитав соперника. А вот он мастерски тебя читал в бою. Вообще стыдно должно быть такое выкладывать, где ты показываешь себя как плохой и легко читаемый боец.
Страницы: 1
Текст

 
Все права защищены © Sidox 2019. Браузерная онлайн игра Другие Миры Рейтинг@Mail.ru