Главная > Форум Другие Миры > Апелляции > Общая апелляция по игрокам КНОПКА, Tiger, Selina, Onix.
Автор:   Voditel[11]  
Дата: 8 Октября 2017 6:51

Общая апелляция по игрокам КНОПКА, Tiger, Selina, Onix.

Цитировать

Я хочу выступить адвокатом для игроков ДМ, получивших блок.

1. КНОПКА http://otherworlds.ru/inf.php?id=309
Tiger http://otherworlds.ru/inf.php?id=1484
Onix http://otherworlds.ru/inf.php?id=394
Selina http://otherworlds.ru/inf.php?id=1400
2. http:// otherworlds.ru/forum/index.php?v=2&id=1528
http://otherworlds.ru/forum/index.php?v=2&id= 1527
3. Моё объяснения ситуации:
Сразу хочу оговорить, что обсуждение темы кача в дуэлях, вызвано не любовью к отдельным людям и не из желания пофлудить в рабочем топе, а анализ ситуации в игре в целом.
Уважаемые Вершители и сотрудники Приората, мы очень ценим Вас и ваш труд и благодарим, что тратите на нас свое время. Но я хочу отметить один момент: закон, который сейчас действует на просторах игры придуман вами.
Я думаю, вы все видите, что данное нарушение закона (кач в дуэлях) носит массовый характер, хотя вы и наказали всего две пары. Этот закон, так или иначе нарушает минимум 20 игроков. А это, на данный момент, 1/6 онлайна игры. О чем это говорит? О том, что данный пункт закона сейчас не работает или работает не в полную меру.
И чтобы вас продолжали уважать и не обвиняли в предвзятости к одним игрокам, но абсолютной слепоте к нарушениям других игроков, вам необходимо забанить всех нарушителей данного пункта закона.
Или... поменять закон.
И то и другое вполне в вашей компетенции. И говорить, вот начнутся обновы - все сделаем, не стоит. Изменение правил игры, на законодательном уровне, не требует технического новшества или свежих картинок.

И чтобы убедить вас, что сменить закон лучше, чем банить всех подряд, попрошу посмотрите на игру с точки зрения игроков.
В общей массе люди сейчас переживают сильное разочарование, от того что судьба игры снова висит в подвешенном состоянии и её перспективы не ясны. То состояние игры, которое есть сейчас оно скучное до невозможности, и игроки сами ищут возможности хоть как-то себя развлечь. Я хожу на Марлога. А кто-то пьет двойной опыт и дуэлится до беспамятства. Да, это кач. Но куда быстрый и эффективный, чем битва в хаоте, где сейчас полно танков. 1 бой - 5 минут. Битва в хаоте 15-25 минут.
Разница по времени ощутимая. И таким простым образом создается имитация комфорта игры.

Я не говорю, что те пары которые были забанены - они не нарушали. Я говорю, об игровом комфорте игроков. А задача администрации и законодательных органов игры, в первую очередь, создавать комфортную игру. Только так может выжить любой игровой проект.

По этому я прошу Вас, поменяйте правила. Не отменяйте кач в дуэлях, но сделайте ограничение на 3-5 дуэлей в день с одним и тем же игроком. - Для этого не нужно технических новшеств.
Но если у вас есть технические возможности, просто понизьте получаемый опыт в дуэлях и подобные нарушения сами сойдут на нет.

Я очень надеюсь на вашу рассудительность, дальновидность. И верю, что ваша мудрость, позволит оценит игровую ситуацию здраво.
Поменяйте правила, пожалуйста. А данным игрокам отмените блок, очень прошу)

С уважением, Арани.
Страницы: 1
Автор: Black Arahna [20]  
Дата: 8 Октября 2017 14:41
Re:Общая апелляция по игрокам КНОПКА, Tiger, Selina, Onix. Цитировать

Приорат услышал вашу позицию.
Встречный вопрос, почему вы пишите с чужого персонажа?

Автор: Арани [10]  
Дата: 9 Октября 2017 0:50
Re:Общая апелляция по игрокам КНОПКА, Tiger, Selina, Onix. Цитировать

Зашла с Мишиного ноута. К сожалению, на форуме нет ни какой пометки о том, что именно данный персонаж пишет на форуме. Всё включилось автоматически. А там как получилось, так получилось.

Спасибо, что услышали меня.

Автор: Black Arahna [20]  
Дата: 10 Октября 2017 9:07
Re:Общая апелляция по игрокам КНОПКА, Tiger, Selina, Onix. Цитировать

Вопрос решен, тема закрыта
Страницы: 1
Текст

 
Все права защищены © Sidox 2019. Браузерная онлайн игра Другие Миры Рейтинг@Mail.ru