Главная > Форум Другие Миры > Апелляции > HVN1
Автор: HVN1[14]  
Дата: 8 Октября 2017 14:23

HVN1

Цитировать

1.Как вы определяете какие бои договорные какие нет. Вот если например 9 лвл выигрывает постоянно у 11 тут всё понятно.
2 . На 14лвл почти нет хаотов, а время на ускоре и в реале идёт .
3. Если вам показалась лишней помощь игроков проекту, то безпроблем я могу не играть.
Страницы: 1
Автор: Black Arahna [20]  
Дата: 8 Октября 2017 14:42
Re:HVN1 Цитировать

Отказ. Апелляция подана не по форме.
Автор: Cradock [12]  
Дата: 8 Октября 2017 15:07
Re:HVN1 Цитировать

Доброго дня. Вы были наказаны за то что на протяжении практически всех боев в которых побеждал Лепрекон,а это около 16 поединков, Вы использовали однотипный блок (грудь-пояс), а Лепрекон бил постоянно двойными ударами в голову и ноги, что свидетельствует о том, что исход данных боев был заранее известен участникам дуэли.
Автор: HVN1 [14]  
Дата: 8 Октября 2017 15:58
Re:HVN1 Цитировать

Цитата:
Доброго дня. Вы были наказаны за то что на протяжении практически всех боев в которых побеждал Лепрекон,а это около 16 поединков, Вы использовали однотипный блок (грудь-пояс), а Лепрекон бил постоянно двойными ударами в голову и ноги, что свидетельствует о том, что исход данных боев был заранее известен участникам дуэли.
А как это определить может я блочил голову, когда он бил в ноги? Я тут досих пор определить не могу когда будет крит, а когда уворот, а вы определили какой был у меня блок.

Автор: HVN1 [14]  
Дата: 8 Октября 2017 16:45
Re:HVN1 Цитировать

Зачем убрали пункт в правилах с одним персонажем не более 5 дуэлей?
Теперь проклятия раздаёте игрокам, в игре где две локации арена и лес.
И вопще что не закрыто системно значит разрешено. Правил я не нарушал за что проклятие?
Договорной бой понятие растяжимое и если конкретно подойти к этому вопросу то недоказуемо.

Автор: Cradock [12]  
Дата: 8 Октября 2017 20:36
Re:HVN1 Цитировать

Цитата:
А как это определить может я блочил голову, когда он бил в ноги? Я тут досих пор определить не могу когда будет крит, а когда уворот, а вы определили какой был у меня блок.


Цитата:
Зачем убрали пункт в правилах с одним персонажем не более 5 дуэлей?<br>Теперь проклятия раздаёте игрокам, в игре где две локации арена и лес.<br>И вопще что не закрыто системно значит разрешено. Правил я не нарушал за что проклятие?<br>Договорной бой понятие растяжимое и если конкретно подойти к этому вопросу то недоказуемо.


Касаемо определения блоков, если в логе боя навести на время удара Лепрекона, Вы сможете увидеть его удар и соответственно Ваш блок.

В том что касается того, что дуэли не закрыты и разрешены в неограниченном количестве, но проводить их разрешено только при условии что они честные и не противоречат Положению о проведении боёв.

Касаемо доказательств, что был один и тот же блок в случае побед Лепрекона. Все бои и блоки были в ручную записаны и проверенны. Исходя из этих записей и было определено, что приимущественно при победах Лепрекона, Вы используете блок Грудь-пояс. За это Вы и были наказаны.

Автор: HVN1 [14]  
Дата: 9 Октября 2017 8:43
Re:HVN1 Цитировать

Цитата:
<div class="dq1"><div class="dq2">Цитата:</div><d iv class="dq3"> А как это определить может я блочил голову, когда он бил в ноги? Я тут досих пор определить не могу когда будет крит, а когда уворот, а вы определили какой был у меня блок.</div></div><br><br> <div class="dq1"><div class="dq2">Цитата:</div><d iv class="dq3">Зачем убрали пункт в правилах с одним персонажем не более 5 дуэлей?&lt;br&gt;Теперь проклятия раздаёте игрокам, в игре где две локации арена и лес.&lt;br&gt;И вопще что не закрыто системно значит разрешено. Правил я не нарушал за что проклятие?&lt;br&gt;Договорной бой понятие растяжимое и если конкретно подойти к этому вопросу то недоказуемо.</div></div><br>< ;br>Касаемо определения блоков, если в логе боя навести на время удара Лепрекона, Вы сможете увидеть его удар и соответственно Ваш блок.<br><br>В том что касается того, что дуэли не закрыты и разрешены в неограниченном количестве, но проводить их разрешено только при условии что они честные и не противоречат Положению о проведении боёв.<br><br>Касаемо доказательств, что был один и тот же блок в случае побед Лепрекона. Все бои и блоки были в ручную записаны и проверенны. Исходя из этих записей и было определено, что приимущественно при победах Лепрекона, Вы используете блок Грудь-пояс. За это Вы и были наказаны.
Да не ставил я такие блоки постоянно это ваши домыслы в логе это не определить, а если бы и ставил может у меня такой стиль игры где в правилах написано что я не могу так блоки ставить.

Автор: Cradock [12]  
Дата: 9 Октября 2017 9:15
Re:HVN1 Цитировать

На протяжении 16 боев с одинаковым исходом ставить одинаковый блок...глупый какой-то стиль ведения боя? Не находите? Если не лень просмотрите бои за которые были наказаны. Удары Лепрекона и Ваши блоки лишь подтвердят мои слова.
Автор: Cradock [12]  
Дата: 9 Октября 2017 9:18
Re:HVN1 Цитировать

имеются в виду бои, где побеждал Лепрекон
Автор: HVN1 [14]  
Дата: 9 Октября 2017 10:13
Re:HVN1 Цитировать

Цитата:
имеются в виду бои, где побеждал Лепрекон
если он выигрывал зачем ему бить в блок абсурд

Автор: HVN1 [14]  
Дата: 9 Октября 2017 10:27
Re:HVN1 Цитировать

Если даже и так как вы пишите, может я просто подавался, а что это моё право в законе нет такого что игрок не обязан не поддаваться. Договорной бой это не доказуемо покажите мне приват где я договаривался ели нет такого то договорённостей нет. За то что я поддался ставьте проклятие мне, а Леприкон не причём.
Автор: HVN1 [14]  
Дата: 9 Октября 2017 10:44
Re:HVN1 Цитировать

Логи боёв это не доказательства я имею права играть так как я хочу и раз убрали пункт не более 3-5 пяти боёв с одним персонажем значит убирайте и этот пункт договорные бои , а то получается все дуэли договорные.
Автор: HVN1 [14]  
Дата: 9 Октября 2017 10:46
Re:HVN1 Цитировать

Там у нас есть и нечьи в поединках это мы тоже договорились?
Автор: HVN1 [14]  
Дата: 9 Октября 2017 10:53
Re:HVN1 Цитировать

Ответ те мне ещё тока на два вопроса я имею право поддаваться в игре или нет? И где это прописано в правилах?
Автор: GRAF [10]  
Дата: 16 Октября 2017 8:47
Re:HVN1 Цитировать

И долго будут держать HVN1 [14] в неведении.
Удивляет такое хамское отношение к тем, кто еще вливает деньгу.
Тут проклю снимают по аналогичным боям. Вообще бред полный прокачкой считать дуэли и не важно как они проходят. Радоваться надо, что идет кач и потом вольют реал.

Автор: Cradock [12]  
Дата: 16 Октября 2017 10:51
Re:HVN1 Цитировать

ХВНу все было разъяснено. Он сам тянет свое время.
Страницы: 1
Текст

 
Все права защищены © Sidox 2019. Браузерная онлайн игра Другие Миры Рейтинг@Mail.ru