Главная > Форум Другие Миры > Жалобы на Сотрудников Приората > Black Arahna
Автор:   Dimonische[13]  
Дата: 22 Апреля 2018 11:42

Black Arahna

Цитировать

Утро 22.04.2018 года.
Собрав 5 человек для похода в рейд, мы начали бить сквошей.
пройдя 4 волны вышли к пятой.
Тут вдруг представитель порядка сжигает одного из участников по подозрению на взлом.
http://otherworlds.ru/inf.php?nick=Unique &x=0&y=0
Я нами провален рейд. http://otherworlds.ru/log.php?id=562362.
Итого потраченные ресурсы, точки, банки +50, испорченное настроение на день!
Я все понимаю, и не защищаю Unique, возможен взлом, но рейд то зачем портить, игра и так на последнем дыхании а вы из остатков людей выбиваете желание играть.
Наказать Black Arahna не возможно я так понимаю, просьба компенсировать расходы и маральные терзания.
Страницы: 1
Автор: Black Arahna [20]  
Дата: 22 Апреля 2018 12:24
Re:Black Arahna Цитировать

Добрый день.
Приношу извинения за испорченный рейд.
Но все действия были произведены в рамках закона. При поступлении сигнала о взломе персонажа Приорат обязан его заблокировать, с целью сберечь имущество и предотвратить вредоносные действия. Проклятье и молчание не дают отсутствия полного доступа к персонаж, поэтому он сжигается до восстановления контроля над ним владельца. Данная ситуация требовала незамедлительного блока, тк персонаж совершал в игре действия без участия непосредственного владельца. Блок был снят, когда администрация восстановила контроль хозяина над персом.
Приорат миров не занимается компенсациями игрокам, с этим вопросом вы можете обратиться к Дилеру или Администрации проекта.

Автор: Кай [20]  
Дата: 22 Апреля 2018 13:12
Re:Black Arahna Цитировать

Компенсации выдаются в случае возникновения программных ошибок по вине разработчиков. Во всех остальных случаях возмещение не предусмотрено.
Претензии можно предъявить игроку Unique, который не смог обеспечить безопасность своего аккаунта.

Страницы: 1
Текст

 
Все права защищены © Sidox 2019. Браузерная онлайн игра Другие Миры Рейтинг@Mail.ru