Главная > Форум Другие Миры > Отдел Прокачек > Наказание за использование багов, лагов и ботов
Автор:   Приорат Миров[5]  
Дата: 15 Июня 2018 10:23

Наказание за использование багов, лагов и ботов

Цитировать

Согласно законам проекта Другие Миры, п. 9.2. (Использование ошибок программного обеспечения сервера (багов, лагов, игровых ботов) и сокрытие их от Администрации игры) и п. 9.4 (Использование и написание программ облегчающих игровой процесс (читерство) в игре запрещено использование багов, лагов и ботов (программ облегчающих игровой процесс).

Баг – постоянная ошибка в работе программы/игры.
Лаг – временная ошибка в работе программы/игры.
Игровой бот – нелегальная программа, облегчающая игровой процесс.

В проекте багами и лагами считается все, что является отклонением от игрового сценария (слишком частое срабатывание навыков, нападения в непредусмотренных локациях и т.д.), приводящее к наживе игрока (поднятие опыта, ресурсов, валюты, вещей), затруднению игрового процесса, нанесению вреда другим игрокам.

Игровой бот – программа, намеренно используемая игроками для наживы или поднятия уровня и т.д.

Наказания за уличение игроков в использовании багов, лагов, ботов.

За использование багов и лагов.

Добровольная сдача использования бага и лага не несет наказания, но, если вы еще раз использовали баг и/или лаг – 10 суток проклятья, рецидив – блок.

Добровольная сдача – оформляется в данном топе http://otherworlds.ru/forum/index.php?v=2&id= 920, засчитывается только при условии, что вы рассказываете Администрации или Приорату Миров принцип использования бага и/или лага (можно в соцсетях, привате игры и т.д.).

Если вас уличили в использовании бага и/или лага, но вы не сдавали его Администрации или Приорату Миров (засчитывается в случае сдачи его лично игроком в топе http://otherworlds.ru/forum/index.php?v=2&id= 920):

Уличение в баге/лаге – любой игрок может сдать чужую прокачку и использование багов/лагов/ботов в топе http://otherworlds.ru/forum/index.php?v=2&id= 920.

1 раз – 10 суток проклятья.
Рецидив – 14 суток.
Повторный рецидив – блок.

За использование ботов.

При условии, что игрок добровольно сдает программу Администрации или Приорату Миров – наказание за ее использование не ставится.
Добровольная сдача – амнистия, возможна только 1 раз.
При намеренном повторном использовании после сдачи программы – 30 суток проклятья.
Повторный рецидив – блок.
Страницы: 1
Страницы: 1
Текст

 
Все права защищены © Sidox 2019. Браузерная онлайн игра Другие Миры Рейтинг@Mail.ru