Главная > Форум Другие Миры > Жалобы на Сотрудников Приората > Cradock
Автор:   Зубная Фея[15]  
Дата: 29 Августа 2018 0:53

Cradock

Цитировать

1. http://otherworlds.ru/inf.php?id=1139
2. http://otherworlds.ru/log.php?id=671851
3. Какой договорной бой?17 лвл с бафом и точками.
Страницы: 1 2
Автор: Cradock [14]  
Дата: 29 Августа 2018 11:22
Re:Cradock Цитировать

Цитата:
Смысла может и в правду нет, но со стороны это выглядит просто как прокачка 15 уровней...и по сути, если бой хотели бы закончить, просто проигравшие могли ходы элементарно пропускать и проиграть по тайм-ауту, а не продолжать отдавать свои ХП на опыт.<br><br>Артем, ты себя читаешь?)) Ну такое впечатление, что ты ищешь оправдание себе. Ну хорошо я может с Вириусом за 5 ходов и справился. а Вот Зубная Фея с Девилом увы нет и что ему потом травму лечить?


Оправдания после вынесенного наказания никогда не несу, сделано все в соответствии с законом.

Автор: FELIX [18]  
Дата: 29 Августа 2018 11:22
Re:Cradock Цитировать

Ору =) Запомните, если вы попали против сильного соперника, то должны начинать пропускать ходы чтоб ему не дать опыта =)))) Норм законы ДМ пишем на ходу =))))
Автор: slon2 [16]  
Дата: 29 Августа 2018 11:23
Re:Cradock Цитировать

Артёмушка тогда советую смотреть мои логи каждый раз, у меня в 95% боях 1 блок, это прокачка?
тогда всем участникам хаотов где есть я ставь проклю по полной, т.к по твоей логике я сливаю и ишод ясен уже перед началом боя

Автор: Cradock [14]  
Дата: 29 Августа 2018 11:23
Re:Cradock Цитировать

Цитата:
<div class="dq1"><div class="dq2">Цитата:</div><d iv class="dq3">В этом случае нужно думать своей головой, как баланс распределит игроков по хаоту. Думаю не один нормальный честно играющий игрок не будет залезать в заведомо проиграный хаот и тратить время на этот бой, если он не приследует иных целей в нем.</div></div><br>Т.е. если я создал хаот, и в него зашел с больших уровней только Валар то мне уже можно проклю давать? Или мне сидеть и думать что заблочить?


По крайней мере это не означает что нужно просто так без боя отдавать опыт, пытаясь быстрее закончить ну или создавать хаот по своим силам а не на суперхаев, если им на арене нету достойного противовеса в виде таких же хаев.

Автор: Cradock [14]  
Дата: 29 Августа 2018 11:24
Re:Cradock Цитировать

Цитата:
<div class="dq1"><div class="dq2">Цитата:</div><d iv class="dq3">Смысла может и в правду нет, но со стороны это выглядит просто как прокачка 15 уровней...и по сути, если бой хотели бы закончить, просто проигравшие могли ходы элементарно пропускать и проиграть по тайм-ауту, а не продолжать отдавать свои ХП на опыт.</div></div><br>Т.е пропуск ходов это не прокачка?Прикольно,будем знать теперь,спасибо!<br>А на счет прокачки..серьёзно?Без ускора меня качают?укачались прямо.


Не нужно переварачивать мои слова. Если пропустили ходы в одном из боев, это еще можно плохим интернетом объяснить, но если стабильно - тоже прокачка.

Автор: Зубная Фея [15]  
Дата: 29 Августа 2018 11:24
Re:Cradock Цитировать

Цитата:
Ору =) Запомните, если вы попали против сильного соперника, то должны начинать пропускать ходы чтоб ему не дать опыта =)))) Норм законы ДМ пишем на ходу =))))

Да нет же ж,всё-равно получишь проклю,а то зашёл в заведомо проигрышный хаот,а ты должен был подумать как тебя разделит)))
Но пропускать ходы не прокачка)))

Автор: slon2 [16]  
Дата: 29 Августа 2018 11:24
Re:Cradock Цитировать

и еще был момент когда Вечность(20 лвл) в хаоте слил против меня (16 лвл) ему где прокля за это?!
догадки бы оставил в стороне, разобрался бы нормально а потом уже наказывал :257:

Автор: Cradock [14]  
Дата: 29 Августа 2018 11:25
Re:Cradock Цитировать

Выдумаете сейчас конкретно вы, я же все расписал по пунктам и довод типа "Ой а там был уровень выше чем мы" не является убедительным основанием для оправдания.
Автор: HVN1 [18]  
Дата: 29 Августа 2018 11:26
Re:Cradock Цитировать

И не удаляй то что пишу или правда глаза колит?
Автор: FELIX [18]  
Дата: 29 Августа 2018 11:26
Re:Cradock Цитировать

Цитата:
По крайней мере это не означает что нужно просто так без боя отдавать опыт, пытаясь быстрее закончить ну или создавать хаот по своим силам а не на суперхаев, если им на арене нету достойного противовеса в виде таких же хаев.

Было много раз ситуации что хаи сидят на арене но в бой не идут. Пункт закона ДМ: Если на арене есть много хаев, то можно создавать на них хаоты, если мало - то нельзя. Если есть много хаев , но зашел в хаот только 1 - то вам прокля ! =))))

Автор: FELIX [18]  
Дата: 29 Августа 2018 11:29
Re:Cradock Цитировать

Пригласите в топик админов, пусть почитают НОВЫЕ ЗАКОНЫ ДМ =))))
Автор: GRAF [17]  
Дата: 29 Августа 2018 11:37
Re:Cradock Цитировать

Цитата:
<div class="dq1"><div class="dq2">Цитата:</div><d iv class="dq3">Смысла может и в правду нет, но со стороны это выглядит просто как прокачка 15 уровней...и по сути, если бой хотели бы закончить, просто проигравшие могли ходы элементарно пропускать и проиграть по тайм-ауту, а не продолжать отдавать свои ХП на опыт.&lt;br&gt;&lt;br&gt;Артем, ты себя читаешь?)) Ну такое впечатление, что ты ищешь оправдание себе. Ну хорошо я может с Вириусом за 5 ходов и справился. а Вот Зубная Фея с Девилом увы нет и что ему потом травму лечить?</div></div><br><br&g t;Оправдания после вынесенного наказания никогда не несу, сделано все в соответствии с законом.


Я все четко изложил в своем топике и здесь. Какой закон нарушен. Ты только что тут пропуски лоббируешь - это что Закон новый или что-то другое?

Автор: FELIX [18]  
Дата: 29 Августа 2018 11:38
Re:Cradock Цитировать

Цитата:
Cradock

И куда ты смотрел когда муравьи качали одно тело в хаотах? Он с точками и бафом, а они без. Хаоты были 2х2. Там все норм было?

Автор: GRAF [17]  
Дата: 29 Августа 2018 11:38
Re:Cradock Цитировать

Цитата:
Выдумаете сейчас конкретно вы, я же все расписал по пунктам и довод типа "Ой а там был уровень выше чем мы" не является убедительным основанием для оправдания.


Такие доводы тут не пишут. Тебе четко пишут весь расклад по пунктам

Автор: Cradock [14]  
Дата: 29 Августа 2018 11:38
Re:Cradock Цитировать

Так будем заканчивать сей балаган. Отписываться тут прошу только тех, кто имеет непосредственное отношение к наказанию.
Автор: Cradock [14]  
Дата: 29 Августа 2018 11:40
Re:Cradock Цитировать

Цитата:
<div class="dq1"><div class="dq2">Цитата:</div><d iv class="dq3">Выдумаете сейчас конкретно вы, я же все расписал по пунктам и довод типа "Ой а там был уровень выше чем мы" не является убедительным основанием для оправдания.</div></div><br>< br>Такие доводы тут не пишут. Тебе четко пишут весь расклад по пунктам


Так это выглядит таким образом...ой а там был чел выше нас под бафом и поэтому мы решили по быстрому закончить. По факту это слив опыта.

Автор: virius [16]  
Дата: 29 Августа 2018 11:43
Re:Cradock Цитировать

Аллах велик он всее видит
Автор: Зубная Фея [15]  
Дата: 29 Августа 2018 11:43
Re:Cradock Цитировать

Да мы поняли уже)
Теперь будем пропускать ходы ссылаясь на рекомендации вершителя.
И будем теперь внимательнее следить за всеми ,а то вдруг кто захочет побыстрее закончить)

Автор: GRAF [17]  
Дата: 29 Августа 2018 11:48
Re:Cradock Цитировать

Так это выглядит таким образом...ой а там был чел выше нас под бафом и поэтому мы решили по быстрому закончить. По факту это слив опыта.


Ну вообще то пишу тебе я тот самый чел под бафом. И пишу с полным раскладом выкладки боя под бафом и рассуждениями игроков, которые заметь!!!! вошли в хаот при арене в 15 или даже 20 игроков, где часть чужих игроков так же была под бафами после земель! И после всего этого по твоему глубокому убеждению и ссылаясь на 1 (один) заметь снова бой ты делаешь такие выводы при этом ссылаясь на Закон ДМ. И проведя этот бой, мы не стали входить в последующий, чтобы снова заметь не возникло вопросов ни у кого. НО ОНИ возникли и тебе любезно на блюдечке предоставили ссыль.

Автор: Black Arahna [20]  
Дата: 29 Августа 2018 11:52
Re:Cradock Цитировать

Отказ.
Согласно правилам ОП, бой считается слитым (однотипные блоки). Вершитель прав, тема закрыта.

Страницы: 1 2
Текст

 
Все права защищены © Sidox 2019. Браузерная онлайн игра Другие Миры Рейтинг@Mail.ru