Легенда
Карта Мира

Стихии
  Бои
Навыки
Ремесло
Образы
Игроков

Кланов
БС Сегодня

БС
Скриншоты

Обои
Образы
Артефакты
Дилеры




ДМем или не ДМем, вот в чем вопрос...

Онлайн игра Другие Миры | Новости | ДМем или не ДМем, вот в чем вопрос... 2017-06-22

 ДМем или не ДМем, вот в чем вопрос...

 

Шу́тка - это фраза или небольшой текст юмористического содержания. Она может быть в различных формах, таких как вопрос/ответ или короткая байка. Для достижения своей юмористической цели шутка может использовать иронию, сарказм, игру слов и другие методы. Шутка, как правило, имеет концовку (кульминацию), которая заканчивает повествование и делает его смешным.

Было ли смешно, когда в среду, 21 июня, за смешным преступлением последовало нешуточное наказание?
 


Новый "небольшой" скандал разразился в Других Мирах! Верно говорят: "Инициатива наказуема". Команда энтузиастов создала в социальной сети "ВКонтакте" группу "ДМем", в которой публиковались шутки и мемчики про внутриигровую жизнь нашего старого-доброго проекта. Группа получила доброжелательный отклик со стороны подписавшихся игроков, и даже сама Администрация Других Миров оценила юмор, а наиболее удачным мемам сделала репост в официальную группу проекта в ВК. Однако, как говорится, в каждой шутке есть лишь доля шутки, и однажды авторы начали преступать черту дозволенного. Шутки становились все острее, все больше обнажали проблемы и злободневные темы, касающиеся проекта и отдельных игроков. Напряжение нарастало с каждым днем, пока Администрация игры не отправила запрос инициаторам группы прекратить нарушение граней морали.

Группа была закрыта, но вскоре появился аналог паблика с закрытым доступом и скрытыми именами администраторов группы, что осложнило поиск шутников-инициаторов. Со стороны руководства проекта стали поступать повторные запросы на закрытие группы с шутками, затрагивающими чувства осмеянных игроков. Ответных действий не последовало, никто не хотел сознаваться в причастности к творящемуся "безобразию". Когда терпение иссякло, проект "Другие Миры" был временно закрыт до разбирательств. В конечном счете, дело закончилось сожжением персонажа NIIN [10] , уличенной в создании группы. Далее последовало сожжение некоторых персонажей, которые были замечены в "подрывной" деятельности группы или же в причастности к ней. Как вам кульминация шутки?

Бездействие тоже бывает преступным. Во избежание печальных последствий в будущем, напоминаем Вам о некоторых пунктах законов проекта, подразумевающих наказание:
- пункт 5.3. Умышленный ввод в заблуждение представителей власти; любой вид клеветы; отказ в предоставлении необходимой информации и/или фабрикация свидетельств/доказательств.
- пункт 9.1. Диверсионная деятельность, в том числе DoS-атаки.

Для более предметного разговора о группе, вызвавшей волну возмущения осмеянных игроков, перейдем к своду наказаний за нарушение дисциплины:
4. Грубость/оскорбления (адресно/безадресно).
7. Использование ненормативной лексики.
8. Оскорбительное высказывания.
11. Умышленная провокация конфликта.
16. Обсуждение действий Администрации или Приората Миров.
17. Публичные призывы к изменению законодательной и исполнительной власти (действующего в проекте законодательства).
25. Умышленный ввод в заблуждение представителей власти; любой вид клеветы, обмана; отказ в предоставлении необходимой информации и/или фабрикация свидетельств/доказательств.



Уважаемые игроки! Пожалуйста, прежде, чем шутить в социальных сетях и высказывать свое мнение в комментариях, вспомните, что это неплохо до тех пор, пока это не оскорбляет чьи-либо чувства и чей-либо труд. Мы все здесь в одной песочнице и все в свое время согласились соблюдать ее законы.


2017-06-25 09:11 HVN1 [11]

09:04 Информация: Хотите заработать 10 платины в обмен на инфо? Пишите в приват SIDOX :)

2017-06-24 16:37 Арани [8]

Снежа, ты прекрасна, чувственна и изыскана) Спасибо)

2017-06-23 18:14 Человек-Призрак [8]

Все по Делу Рома Сказал! палку в ДМем перегнули и это факт...не пошли на встречу руководству игры...Горите! свободны!

2017-06-23 17:13 b1AzZ3R [10]

Боже мой,Рома ты себе внушил какую-то не понятную мысль в голову,и прешь как танк! Открой глаза и посмотри на это все с другой стороны,я кажется тебе уже говорил,почитай мнение людей и чего хотят,люди на твоем же проекте,а не того чего хочешь ты и уперся в одно,и на каждый разный вопрос,у тебя одни ответы.

2017-06-23 17:05 HVN1 [11]

Какая провокация? Я присутствовал когда ребята решили приколоться с подарками, сказал им не устраивайте детсад, а когда их после шутки заблокировали, разлило остальных всерьёз.

2017-06-23 16:47 PSIX39 [11]

SIDOX Молодец)

2017-06-23 16:40 Погань [11]

Рома, ну ты же видишь по комментариям в данном посте мнение людей. Народ единогласно (не считая Психа) против их сожжения. Если в той группе и дальше будут постить всякую мерзкую ерунду, то группа загнется сама по себе.
Вернув их персонажей ты б показал свою рассудительность и способность находить компромисс. А админ. Дмема пришлось бы думать как вернуть тех подписчиков, которых они потеряли из-за неудачных шуток.

2017-06-23 14:56 Burst Angel [7]

Так, короче, хватит уже мусолить этот вопрос.

Верни тех кого сжег и все перестанут "мусолить".

2017-06-23 14:11 SIDOX [25]

Так, короче, хватит уже мусолить этот вопрос.

1. С человеком который создал лично мне кучу проблем (моральных,технических и т.д. Потерянные подарки помните? ага ) - Была договоренность о закрытии данного беспредела.
2. Вы вообще замечаете, что некоторые игроки, вообще ушли еще до этого скандала? Тихо и спокойно покинули проект. Остаются угорать только те, кто любит носить в кармане г…. и считать что сперма на весь экран - свобода слова.
3. Я никогда в жизни из-за …не могу подобрать слово… не закрыл бы проект. Проект был закрыт из-за смены софта нашими хостинг провайдером. А я вот в такой форме решил за одно выяснить, где закапана крыса. Я заигрался, извиняюсь за потраченные вами нервы. Игра была открыта сразу, как был сменен софт ;)
4. Проясняю ситуацию с банном: никого, здесь, за социальные сети я не баннил, переигрывать не надо. Все прекрасно знают моей отношение к Акциям - провокациям, особенно групповым.
5. Проект пишется и переписывается уже второй месяц. Доказательством являются многие внесенные правки в текущей версии. У нас новый состав команды разработчиков и только на разбор и понимание того, что есть сейчас - уходит времени больше чем хочется. Но проект уже перешел свой экватор и мы направляемся к старту.

P.S Путь формата г… спермы на экране, обкладывание друг-друга при людно/грубо/мерзко/гнусно - не наш путь и мы всегда будем противниками данного формата. Потому что…. «Отважный воин, пылающий гневом. Прекрасная леди, храбрая сердцем. Вас ждем мы в волнующем Мире, подобного которому нет на миллион световых лет вокруг...» ;)


  Страницы:   1  2  3  4  5

Оставлять коментарии могут только авторизированые пользователи.

GRAF
INSPIRATION
kill_frog
Shock
Тау