Легенда
Карта Мира

Стихии
  Бои
Навыки
Ремесло
Образы
Игроков

Кланов
БС Сегодня

БС
Скриншоты

Обои
Образы
Артефакты
Дилеры




Warriors Of Sky

Онлайн игра Другие Миры | Новости | Warriors Of Sky 2017-06-30

 Warriors Of Sky

Клановые войны – самая яркая часть истории Других Миров, которая основывается на различных тактиках, диверсиях, боевых навыках и непростых человеческих взаимоотношениях. Новая военная летопись ДМ начинается с клана Warriors Of Sky. На сегодняшний день WoS возглавляет рейтинг кланов и занимает третью строчку в рейтинге кланов-завоевателей. Среди боевых трофеев у WoS сейчас числятся флаги таких кланов, как Guard Darknesses,  Владыки Вселенной,  Королевский Легион,  Messengers of Heavens,  moWOLFon и  Драконы.

Клан Воинов неба был создан 16 апреля 2017 года, однако их история уходит корнями в куда более давние времена. Глава и основатель WoS SuperFighter был широко известен еще в прошлой версии ДМ как глава клана Messengers of Heavens.
В далеком 2008 году, 11 ноября, SuperFighter воплотил свою давнюю мечту – основал собственный клан. Изначально была идея назвать клан "Lords of OtherWorlds", но, т.к. в игре на тот момент уже существовали всем известные Лорды, итоговым вариантом названия стало «Messengers of Heavens».

   


«Никогда не думал, что смогу реализовать эту мечту, - вспоминает SuperFighter. - Мы с PowerForm , оба Охотники на Драконов, сидели в интернет-кафе и вдруг решили, что пора открыть свой клан. Скинули платину на счет и пошли в лес искать будущих сокланов. Тогда у меня не было серьезных намерений на новый клан, и я даже поставил в его основателях «МУЛЬТИ»задачных персонажей. Давняя история, всем известная. Первая цель была построить замок, на что было нужно 700 зм. В течении 2 месяцев мы построили и замок, и оружейку, и казарму. Клан развивался не на шутку быстро. Свой вклад вносили такие известные личности как vishna, Немощь (МОЩЬ), Zyabakin и многие другие. Изначально я вел дела удаленно, ведь на меня была возложена ответственность заместителя главы Охотников. Никогда не думал, что покину ОНД, но меня тянуло в собственный клан, и мне так хотелось реально почувствовать, что значит быть главой. Я был 13 уровня, когда решился и окончательно перешел в MoH. За мной последовали многие хайлевелы ОНД, и нам также очень помог союз Альянса. Благодаря поддержке SENSEI, который поговорил со всеми главами Альянса, Messengers of Heavens был принят в союз, объединявший самые сильные кланы того времени. К концу старого ДМ клан принадлежал персонажу Vishna. Соответственно, после возвращения в новый ДМ я был не в праве созывать Посланников Рая. Так и родился новый клан. Warriors Of Sky спустились с неба, чтобы в ДМ царило правосудие! Ну, а что до клана Messengers of Heavens - я искренне желаю им удачи. Клан останется в сердце. Кто был - не забудет, кто не был - уже не будет».



Глава клана SuperFighter славится эмоциональностью, вспыльчивым характером и добрым сердцем, в то время как заместитель главы PowerForm отличается тактическим мышлением, надежностью и исполнительностью. Таким образом, управленческому дуэту удалось собрать дружелюбную компанию крепких парней и организовать сильный клан, где импульсивность гармонично сочетается с тактикой. К основателям Warriors Of Sky также можно отнести персонажей ПетюнЯ, РАЙ и Sherlock. Примечательно, что должность дипломата клана занимает Sakura, которая ранее была по другую сторону баррикад. В стенах замка WoS каждый воин высоко ценится, и каждый – живет ради клана. Кредо Воинов неба: «ЕДИНСТВО!». Долгосрочными целями они зададутся, исходя из будущих обновлений, и пока воздерживаются от объявления открытой войны конкретному клану, при этом они поддерживают дружеские отношения с Lords of Darkness и Knights of Worlds.

На сегодняшний день WoS ведет набор в клан бойцов со стихией Воздух, 10 уровня и выше (исключения могут быть после собеседования с главой), в скором времени набор будет закрыт. Налоговых сборов в клане пока нет, однако в обязательные требования входит стопроцентная отдача клану.

«В моем понимании, клан - это семья. – Говорит SuperFighter . – Каждый должен помогать друг другу развиваться и создавать положительную атмосферу внутри клана. Наша численность огромна, и многие игроки ДМ хотят перейти к нам. Мне удалось подтянуть человек 8 из другой игры, и все они в наших рядах. Первым таким персонажем стала IzIdA, а за ней в свою очередь пришли еще игроки из другого проекта. Мы стремимся не только к количественному, но и качественному преимуществу, поэтому принимаем матерых бойцов от 10 лвл. Численность Воинов неба достигла уже 40 человек, и нам этого не достаточно. Мы всегда будем стремиться к новым горизонтам, ведь небо – это еще не предел».

 

Автор: Змейка


2017-07-05 08:02 SENSEI [10]

История))))

2017-07-03 10:56 SuperFighter [12]

Брааааааааатик

2017-07-02 01:30 SuperFighter [12]

Браааааааaaaaaaaаатик

2017-07-01 22:28 Sakura [10]

Хорошая статься! Братиииииииииииик =)

2017-07-01 16:16 Para Bellum [8]

Главное чтобы файтер кинжал в руках с телефоном не перепутал))А то заколет себя
Это я про образ)

2017-06-30 20:19 FerrarI [10]

хах)))

2017-06-30 19:34 Вечность [12]

Файтер мы так же легко может поправить утихомирь амбиции )

2017-06-30 19:33 Арани [8]

Мальчики линейку дать?))


  Страницы:   1  2

Оставлять коментарии могут только авторизированые пользователи.

GRAF
INSPIRATION
kill_frog
Shock
Тау