Легенда
Карта Мира

Стихии
  Бои
Навыки
Ремесло
Образы
Игроков

Кланов
БС Сегодня

БС
Скриншоты

Обои
Образы
Артефакты
Дилеры




Завоеватели Других Миров

Онлайн игра Другие Миры | Новости | Завоеватели Других Миров 2017-07-06

Завоеватели Других Миров

 

Сейчас жители замков могут вздохнуть спокойно и на время выбраться из-за баррикад. Всех ботов-защитников накормили и отправили в клетки, пушечные орудия сложили в ящики. Со вчерашнего дня штурмы замков приостановлены. Клановые войны - в том формате, в каком они были последнее время, - прекращены в преддверии грядущих обновлений. Таким образом, текущему рейтингу Завоевателей был подведен итог и положен конец, в то время как кланы, значащиеся в рейтинге, получили платиновые призы за свои достижения.

______________________________________________________________________________________________


На первой строчке рейтинга Завоевателей обосновался клан Knights of Worlds.


 Как вам удалось занять 1 строчку рейтинга?

МышА, глава клана: Все благодаря сплоченности клана и умению заместителя главы, а также благодаря рассудительному Мише и дипломатичной Ане.

AtmosFear x, заместитель главы: Первое - опыт завоевателей, который сохранился с прошлого ДМ. В клане много старых игроков, которые помогали планировать прохождение квеста. Второе – все без исключения игроки клана, которые принимали участие в осадах. Многие из ним чем-то жертвовали ради штурма (кто - ложился спать позже привычного, кто - вставал раньше, чем обычно, кто - пожертвовал домашними заботами и так далее), и я очень доволен тем, что все старания и жертвы были не напрасны.

Арани, дипломат клана: Честно? Я не знаю, как это удалось. Ну, вот есть клан. Это команда. А команде нужны командные игры. Квест завоевателей для этого прекрасно подходил. Мы просто отрабатывали разные тактики: отхил бота; отхил бота и сильного игрока. Учились слушать друг друга и главнокомандующего. В общем, это был осадный квест, мы развлекались, как могли)) А потом, опа, и мы, оказывается, выиграли)) Для всех это было приятной неожиданностью, потому что мы реально думали, что, чтобы выиграть, надо забрать все-все флаги))
Стоит отметить таких игроков, как Погань и Вечность. Погань вместе с Атмосом тактику рассчитывал. Вечность - один из самых сильных игроков клана. Нам все удалось, потому что клан сам по себе дружный и всегда хорошо собирался на осады. Даже последний бой, когда у многих было 3 часа ночи, собрал 25 человек онлайна. Мы бы без такого клана и половины бы не выиграли.

 Какие флаги остались Вам на память в качестве трофеев?

МышА, глава клана: NAZGULS, Империя, Nuclear, Samurai, Dark Souls, Хранители Водной Стихии, Empire Of The Dark, Огненные Скорпионы

 Клан Samurai долгое время занимал 4 строчку рейтинга с одним флагом - своим собственным. Как Вы смогли отвоевать у них этот флаг?

Арани, дипломат клана: Да, им было тяжко с ним расставаться. Оля, Кнопа, организовывала оборону клана тем, что прикрывала свой клан кланами, которые выбыли из рейтинга. В этом квесте было можно прикрываться теми, кто выбыл, и она держала таким образом почти две недели самое неудобное для нас время. Нам пришлось две ночи потратить, чтобы пройти Самураев: сначала - чтобы на них нажать в Мэрии, а потом - чтобы прийти на бой. Самураи - крепкий орешек))

AtmosFear x, заместитель главы:  До этого Самураи были четвертыми в рейтинге с 3-мя флагами. Первыми их разбили ВоС и забрали один флаг. Сразу на ними пошли мы и забрали второй флаг. Третий флаг (именно Самурайский, тот, который с синим павианом) помогали Самураям держать их союзники, нажимая на них кнопку в мэрии. Мы снова-же сработали на опыте и организованности. Когда заканчивался иммунитет, мы не пускали никого в мэрию, пока сами не нажали кнопку.
Что очень символически, первый штурм в сезоне Завоевателей провели мы: первые, кто увидел бота, и первые, кто одержал победу. При этом последний штурм в сезоне тоже провели мы) Первый - на Назгулов, последний - на Самураев. Кому интересно, все логи есть у меня в инфе, все соответствуют хронологии. Так сказать, история победителей!

 За первое место вашему клану причитается 300 платины. Как планируете потратить? 

МышА, глава клана: Пока эта тема в обсуждении)

AtmosFear x, заместитель главы: А что тратить? 300 платины - копейки. Главное - это интерес при прохождении квеста и престиж победителя. Как тратить, еще даже и не думали... потому что даже не надеялись, что будет какой-то приз.

Арани, дипломат клана:  Спорим второй день, как потратить)) У нас же демократия, будь она не ладная))

 

______________________________________________________________________________________________
 

На второй строчке рейтинга Завоевателей обосновался клан Victory or Valhalla.



Как вам удалось занять 2 строчку рейтинга? 

ГеральтИзРивии, заместитель главы: Мы очень серьёзно отнеслись к набору кандидатов, набирали серьёзных людей, которые хотят играть в ДМ и выигрывать. Мы также серьёзно отнеслись к тому, чтобы донести до каждого игрока время конкретного штурма и собирали максимальный онлайн. Нас теперь не разделить, мы как семья)

onion, глава клана: Если кратко, то бессонные ночи, четкая дисциплина и мастерство каждого участника клана. Многие жертвовали своими делами в реале (читай здоровым сном), чтобы мы могли собрать высокий онлайн даже в ночных штурмах. Про набор верно сказано, в этом вопросе мы требовательны, усложняет задачу еще то, что мало игроков готовы играть в нейтралитете, без нападений и грандиозных замесов, играть в мире. Ребята были мотивированы, никого из-под палки загонять не пришлось на штурмы/осады, все проявили себя с хорошей стороны, за что я им особенно благодарен. Многие игроки клана дружат и общаются в реале, это упростило задачу по сбору. Ну, и, естественно, сила и мастерство каждого отдельно взятого участника клана сыграли свою роль. Многие бои проходили без сопротивления. У 2-х кланов бота просто напросто не было. Сильные кланы мы не штурмовали, этим похвастаться не можем, тк состав у нас был малочисленный, а даже 9-10 уровней на момент активной фазы осад было крайне мало, нечего было противопоставить боту, а мы реалисты. Пришлось попотеть только в битве с кланом Самураев, спасибо вам ребят за этот опыт, был красивый и запоминающийся бой, ради такого хочется играть в ДМ. Костя (гук сильвер), вероятно, на этом моменте швыряет что-то тяжелое в монитор =) Костю затянули в замесе, и он не попал на осаду.

onion и ГеральтИзРивии: Хотим отметить, что очень большой вклад сделала наш генерал Allende, и хотим выразить отдельное спасибо Полине за переломный для нашего клана бой с Самураями, это полностью ее заслуга.

 Какие флаги остались Вам на память в качестве трофеев?

onion, глава клана: Охотники на Драконов, Кровное Братство, Legion of Shadows,  Новая эра, Helloween, Сибирские тигры, Resident Evil и Heavenly Angels.

 Вы пытались отвоевать флаг у клана Samurai?

onion, глава клана: Нет, мы уступили его Рыцарям) Не было информации, что квест завоевателей вот вот закроют и надо торопиться, в поле наших интересов входил флаг Красной Армии, забирать флаг Самураев не входило в наши планы. Думаю, там очевидно все было, кто-то должен был его забрать, в силу обстоятельств в клане Самураев. Самураи тянули время, на них союзные кланы нажимали, чтоб отсрочить потерю флага. Рыцари в итоге отвоевали у них флаг, тем самым вырвавшись на первое место, с чем я их и поздравляю, они действительно заслужили!

ГеральтИзРивии, заместитель главы: Самураи обещали вернуться к нашим стенам, и мы к этому готовились, атаку на них не планировали.

 За второе место вашему клану причитается 250 платины. Как планируете потратить? 

ГеральтИзРивии, заместитель главы: Купим годовой запас банок и точек и будем качатцца)) Таково моё мнение. 
1onion, глава клана: Да, мы уже решили оставить платину у Кая, в дальнейшем используем ее в клановых войнах.


______________________________________________________________________________________________
 

Наконец, на третьей строчке рейтинга Завоевателей обосновался клан Warriors Of Sky.



 Как вам удалось занять 3 строчку рейтинга?

SuperFighter, глава клана: Победив во всех осадах. Кого штурмовали - выиграли. А штурмовали такие сильные кланы, как ОНД, Самураи, Рыцари, Драконы. При этом нас не штурмовали ни разу. Увы, мы не придали должного значения этому рейтингу и не слишком стремились занять первое место. Вдобавок, нас просили не покушаться на некоторые флаги. Если бы мы заранее знали о предстоящей награде, то..)

PowerForm, заместитель главы: Еще благодаря сплоченному коллективу. У нас как семья, все дружно бьем врагов и дружно иx жалеем ) Потом мы никогда никого не недооцениваем, все могут дать бой, а никто не знает, как пойдет бой, как будут защищаться и с каким количеством персов, будут ли использовать элитные элики и так далее.

 Какие флаги остались Вам на память в качестве трофеев?

SuperFighter, глава клана: Guard Darknesses, Владыки Вселенной, Королевский Легион, Messengers of Heavens, moWOLFon и  Драконы.

 За третье место вашему клану причитается 200 платины. Как планируете потратить? 

SuperFighter, глава клана: На осады было потрачено намного больше, распределим среди тех, кто тратил платину, и тех, кому мало осталось до апа.

______________________________________________________________________________________________

 

Перевернута очередная страница, и начинается новая глава в истории клановых войн. В будущем нас ожидают яркие сражения и захватывающие войны, но в нашей памяти останутся те штурмы замков, какими мы видели их еще вчера. Как говорится, воин может всю жизнь провести в сражениях, но запомнят его по последнему поединку.

 

 


P.S. КНОПКА, заместитель главы клана Samurai: "Дорогие Рыцари, для меня действительно приятно, что вы все так высоко оценили мои старания в течении этих 2 недель, т.к. это именно мои усилия были направлены на поддержание столь неудобного времени для штурма. Вы действительно молодцы, что не побоялись, рискнули, не спали)) И для всех добавлю, перестаньте жить прошлым, кайф от игры не в этом заключается)) С любовью в сердце, всегда ненавистные Samurai".

 

Автор:  Змейка

 

______________________________________________________________________________________________


2017-07-07 11:50 onion [11]

Спасибо, Мария, за статью!)

2017-07-07 05:29 Арани [9]

С любовью в сердце, всегда ненавистные Samurai

- програмируете свое и наше поведение?)

2017-07-06 22:44 SuperFighter [12]

ВСе ок))

2017-07-06 22:40 SuperFighter [12]

Ребят вы хотите сказать что наш флаг был у Рыцарей?)))



Оставлять коментарии могут только авторизированые пользователи.

GRAF
INSPIRATION
kill_frog
Shock
Тау