Главная > Форум Другие Миры > Газета Других Миров > Предлагаем тему статьи для газеты!
Автор:   Змейка[20]  
Дата: 5 Июня 2017 18:32

Предлагаем тему статьи для газеты!

Цитировать

Доброго времени суток, дамы и господа!
Есть ли такая тема, которую Вы хотели бы увидеть освещенной в новом выпуске газеты? Мы будем рады вашим идеям! Это может быть рассуждением на общие игровые темы, обзорным выпуском о недавних событиях, перечнем вопросов к разработчикам или опросом на предмет игрового мира.

Спасибо за ваши предложения!
Страницы: 1 2
Автор: SuperFighter [11]  
Дата: 8 Июня 2017 9:11
Re:Предлагаем тему статьи для газеты! Цитировать

Самый неудобный соперник в ДМ
Автор: UNDERWATER [6]  
Дата: 8 Июня 2017 16:55
Re:Предлагаем тему статьи для газеты! Цитировать

Самая красивая воительница ДМ *)
Автор: CARNIVOROUSPLANT [6]  
Дата: 11 Июня 2017 13:31
Re:Предлагаем тему статьи для газеты! Цитировать

прошлое и настоящие)) ДМ. отличие и схожесть... и тд
Автор: Божья К [9]  
Дата: 12 Июня 2017 0:32
Re:Предлагаем тему статьи для газеты! Цитировать

интервью с Сидоксом №2 - что будет реализовано в игре в ближайшее (подчеркиваю - ближайшее) время? хотелось бы знать ход работы.
Автор: Чарнаг [7]  
Дата: 12 Июня 2017 0:58
Re:Предлагаем тему статьи для газеты! Цитировать

Цитата:
интервью с Сидоксом №2 - что будет реализовано в игре в ближайшее (подчеркиваю - ближайшее) время? хотелось бы знать ход работы.
+

Автор: Аквилифер [6]  
Дата: 12 Июня 2017 11:49
Re:Предлагаем тему статьи для газеты! Цитировать

Цитата:
интервью с Сидоксом №2 - что будет реализовано в игре в ближайшее (подчеркиваю - ближайшее) время? хотелось бы знать ход работы.

Лето-сезон отпусков и тусняков-врятли...,но все равно плюс-так как тема самая актуальная для всех)
Ну аще был конкурс от Сида в вк,но который провалился...-и все таки хотелось бы прочитать новую сказку-как возник дм и почему люди взялись за оружие и теперь крушат друг друга под знаменами разных стихий)

Автор: Тишина [6]  
Дата: 12 Июня 2017 16:11
Re:Предлагаем тему статьи для газеты! Цитировать

Где обновления?
Почему газета освящает разную романтику но не информирует игроков о мелких доработках?

Автор: Kapriza [5]  
Дата: 13 Июня 2017 15:38
Re:Предлагаем тему статьи для газеты! Цитировать

Цитата:
Где обновления? <br>Почему газета освящает разную романтику но не информирует игроков о мелких доработках?


Потому что это газета, а не форум разработчиков)) Нам нравится романтика)))

Автор: Kapriza [5]  
Дата: 13 Июня 2017 15:42
Re:Предлагаем тему статьи для газеты! Цитировать

А какие мелкие доработки мы пропустили? В отрыве от игрового процесса этого и не видно совсем...
Автор: Тишина [6]  
Дата: 14 Июня 2017 12:49
Re:Предлагаем тему статьи для газеты! Цитировать

2Kapriza,
но где то пишется про "добавили/убавили" или нет? Если нет, то предлагаю писать про это и информировать нас.

Вообще хотелось бы видеть газету более наглой, дерзкой!!, идущей впереди всего, с сенсационными выпусками, освящающую грядущие события ( Как пример: Договоритесь с администрацией, пусть вам заранее говорят что через неделю будет это-то и БАЦ за день или два вы выходите с выпуском. Ради общего дела ведь стараетесь) , газету рассказывающую о политике в игре, с провакационными интервью, нажимающую на болевые точки дабы добыть информацию и так далее. Ясно что вы только начинаете, но уже ведь можно было пролить свет на кучу вещей.. Межклановые отношения, раздор в союзе, 3-я сторона миф или реальность и тд., лезьте в самое пекло! Ведь все эти войны, они охотники за славой! Так вознаградите их по заслугам! Будьте незавиимыми, бесстрашными охотниками за информацией, не боясь испортить отношения с кем то за заданный язвительный вопрос. Газета реально может стать супер движущей силой в проэкте. А "первый взял Х уровень" или "сегодня клану #### исполнился годик, уряя", это нужно, без споров, но этого ооооочень мало и это уныло. Нужно больше хайпа! Больше ХАЙПА!

Автор: Аквилифер [6]  
Дата: 14 Июня 2017 15:51
Re:Предлагаем тему статьи для газеты! Цитировать

А ты думаешь,что со времен прошлого дм эту идею-на счет освещения событий заранее никто не выдвигал))) Утопия,если случится-очень удивлюсь,да думаю и многие здесь скажут-что кого то подменили)
Хочешь о политике-тебе Аня еще не раз более красочно напишет(тем более она заикалась,что желает стать,цитирую-летописькой)-она варится в политике-всегда интригует-одна история с лордами чего стоит,когда она в позу встала топая ножкой)))Так что лучшего кандидата на оповещение дел с этого фронта тебе не найти...О политике может писать только тот,кто в нее играет-лично мне,если бы в нее играл-и в голову бы не пришло делиться о своих планах на сторону...Да и вообще-еще игры нет,это видно потому-что практически все живут прошлым-как товарищ Михаил написал и я с ним в этом солидарен...)Впрочем у каждого свое мнение-а лирику не трогай-на вкус и цвет товарища нет)

Автор: Тишина [6]  
Дата: 14 Июня 2017 17:49
Re:Предлагаем тему статьи для газеты! Цитировать

Со времен старого дм было много грамотных идей которые, так и не были реализованы, это не повод их списывать со счетов. Это не утопия, если серьезно подойти к вопросу и заняться этим. А так, конечно, встать с кровати тоже может стать утопией если тупо лень! Про "кого то подменили" не совсем понял..
Аня - Арани (если правильно понял) молодец конечно, но! Во первых она состоит в клане который учавствует во всей этой политике и их клан играет значительную роль. Может ли ее мнение быть абсолютно непредвзятым? Сомневаюсь. Тот кто в нее играет, в политику, может написать так, как выгодно ему. А непредвято может написать только тот кто за ней тщательно наблюдает, но не более. Не так ли? И еще понятно же, писать не раз в 3 месяца нужно а раз в неделю-две, соответственно делать особую рубрику нужно, и каждую пятницу, скажем, делать выпуск .Брать интервью по делу у значимых персонажей, глав, замов, дипломатов, воевод и тд. Этим заниматься нужно а не оставлять на самотек, ожидая что обычный игрок возложит на себя эту обязаность. А даже если и возложит, это все ровно будет подаваться через некую призму. А насчет лирики, как я уже написал выше, без споров, она нужна. Но этого не достаточно и наверняка можно найти темы поинтересней. И лирику писать, пожалуйста ..

Автор: Аквилифер [6]  
Дата: 15 Июня 2017 15:08
Re:Предлагаем тему статьи для газеты! Цитировать

Девчонки-возьмите тишину в штат и сделайте военным корреспондентом-пусть несколько статей напишет каждую пятницу и договорится с руководством,чтоб ему инфу за неделю всю давали-думаю потом больше не будет разговоров о лени-а я ему буду советы давать...))))Эх...-спорить даже не буду- это просто не зная броду лезть в воду.Реалии и теория-это разные вещи как и возможности людей.
Клан Летописцы всего появился несколько дней назад-какие одна статья в 3месяца..?)Зачем несколько мнений -написал с одной стороны-остальное все комментариями уравновесится...-вон сколько срача вылезло-а что еще делать,когда игры как таковой еще нет,единственное развлечение...-еще никого на стихии не делили,не понятно как и что будет происходить,по каким правилам...-у нас например клан стихию сменил-куча игроков внутри, против которых постоянно воевали в Драконах-это и Гварды,Назгулы,Фантомы-еще клан как таковой не сформировался...-а уже какая то политика-все это просто заморочки глав и ничего более...Вот будет цельная игра-будет и политика и срач в коментах в темах на форуме...
Лично я девчонкам абсолютно доверяю-именно они и тащили по сути проект последние пару лет-кучу статей и различных конкурсов-тратя на призы и все свое заработанное) Ладно-не буду засорять тему...Хочешь изменить что то-попробуй сам-может и мировоззрение поменяется)Кто ж против то твоих предложений...
У меня единственная претензия была к девчонкам-что в конце пути их статьи ушли от антуража и описание мелочей-ориентироваться стали на людей,которым важна только информативность,чтоб тексты были короткими,так как не все любители почитать.
Рс-попробуй покритиковать работодателя-посмотрим что получится)))Хотя мягко они это делали-архив статей тому в помощь-кто не верит или запамятовал...Завершу внегласным дивизом летописцев - лучей бодра вам!)))

Автор: Тишина [6]  
Дата: 16 Июня 2017 14:44
Re:Предлагаем тему статьи для газеты! Цитировать

-_- Что ты хочешь? Почему??? А ведь еще и передергиваешь!
У меня цели обидеть кого то не было и нет. Лично ты тут не важен, как и лично я. Тема о газете а не о твоих воспоминаниях, мнениях, суждениях, верованиях... твоем отношении к Летописцам и доверии к ним. Несомненно похвала в твой адресс, ведь ты знаешь такие мудрые фразы как "Хочешь изменить что то-попробуй сам" и "не зная броду лезть в воду". ТОП!

А теперь, на секунду, ТЕМА данного топика = Предложения. Я предложил, считают полезным воспользуются, нет - нет.
Так что! Есть предложения для газеты - предлагай. А если нет, то реально, не засоряй тут.

Автор: Аквилифер [6]  
Дата: 16 Июня 2017 15:24
Re:Предлагаем тему статьи для газеты! Цитировать

Тебя предложил на роль для газеты-чтоб ты реализовал то,о чем написал и понял некоторые вещи,но видимо все очень глухо)))Цели может и не было,но так получилось у тебя после моего первого поста...А теперь ты все свалил на передергивание и соскочил-хотя все было написано по факту-ну шут с тобой. И тебе всех благ!
Автор: Совёнок [5]  
Дата: 17 Июня 2017 9:24
Re:Предлагаем тему статьи для газеты! Цитировать

Цитата:
Где обновления? <br>Почему газета освящает разную романтику но не информирует игроков о мелких доработках?

Тишина, это не предложение, а обвинение больше.
Обновления не мы делаем. Мы практически такой же клан, только энтузиастов. Мы не на самой короткой ноге с администрацией. Я не знакома с программистами и не являюсь другом Ромы Сидокса. Поэтому писать об обновах мы можем по стольку, по скольку... А надоедать разработчикам с вопросами - это за нас игроки сделают. При чем планы были озвучены в интервью в первом выпуске.
Быть скандальными? Да среди сотни играющих игроков значит обидеть половину, ради удовлетворения другой. Потому как скандалы пока только межличностные практически.
Предложи вот прямо сейчас конкретную тему, чтоб всем интересно было. Напишем в соавторстве.

Автор: Диур [9]  
Дата: 25 Июня 2017 14:31
Re:Предлагаем тему статьи для газеты! Цитировать

[SIDOX] private [Диур]всё анонимно
Автор: Para Bellum [8]  
Дата: 2 Июля 2017 3:31
Re:Предлагаем тему статьи для газеты! Цитировать

Цитата:
Самый неудобный соперник в ДМ

Проще голосовалку за лучшего бойца

Автор: En0t [11]  
Дата: 27 Августа 2017 15:57
Re:Предлагаем тему статьи для газеты! Цитировать

Восстановите старые статьи. Про игроков.
Автор: Неревар [19]  
Дата: 20 Октября 2019 19:50
Re:Предлагаем тему статьи для газеты! Цитировать

Пропала изюминка игры-жаль,что не стало этого клана...
Страницы: 1 2
Текст

 
Все права защищены © Sidox 2019. Браузерная онлайн игра Другие Миры Рейтинг@Mail.ru