Главная > Форум Другие Миры > Жалобы на Сотрудников Приората > Соня
Автор:   HuNteR[27]  
Дата: 27 Июня 2020 21:37

Соня

Цитировать

Добрый Вечер,получил молу за простое слово (Худею),даже мыслей не было про какие то зав/маты и тд , на мой взгляд давать молчу за данное слово это бред. Не считаю его как зав/мат. Это просто смешно,в интернете даже фильм есть такой (Я худею) и что , считать надо за зав/мат ?

21:21 [HuNteR] одни увороты я худею
21:24 [Система] Представитель порядка Соня попросила помолчать HuNteR на 1 час. причина: зав/мат
https://prnt.sc/t7l7gg
Страницы: 1
Автор: Allure [30]  
Дата: 29 Июня 2020 16:51
Re:Соня Цитировать

Здравствуйте. Согласно положению проекта о зав.мате:

«Завуалированный мат - ненормативная лексика (мат), искусственно модифицированная путем замены, перестановки, пропуска букв для восприятия слов с другими буквами или символами, при сохранении смысловой нагрузки оригинального слова. Используется как способ замещения или сокрытия (а также обмана автоматического контроля цензуры) общепринятых матерных слов как с целью унизить, оскорбить человека, так и безадресно. Под оскорблением понимается объективно обидное и/или унизительное для человека суждение о нем, либо и/или о чем угодно другом, но с тем же результатом - оскорбление чести и достоинства человека или ситуации».

Вы нарушили правила проекта, употребив нейтральное слово в ином контексте, предусматривающем его трактовку как зав.мата. Диалог в чате не предполагал обсуждения похудения или его методов, первая часть фразы также не относилась к похудению. Вы осознавали в каком значении употребляете данное слово.

Мы всегда призываем играков высказывать свои мысли и эмоции более ясно, чтобы избежать подобных ситуаций.

Сотрудник Приората Миров прав, дело закрыто.
Приятной игры.

Страницы: 1
Текст

 
Все права защищены © Sidox 2019. Браузерная онлайн игра Другие Миры Рейтинг@Mail.ru