Главная > Форум Другие Миры > Апелляции > Дело №21
Автор: The_best[4]  
Дата: 13 Мая 2017 10:24

Дело №21

Цитировать

1. The_best - http://otherworlds.ru/inf.php?id=1389
2. http://otherworlds.ru/forum/index.php?v=2&id= 1071
3. Здравствуйте! Перед тем как написать сюда, я выяснила в чем дело у Марайи, более 20ти боев с однотипными ударами у нас со Стифлером, из которых 5-7 моих побед.

Теперь собственно объяснение ситуации: Игра только открылась онлайн низкий и на арене 3лвл днем с огнем не сыщешь, поэтому естественно что с одним персонажем дерешься по нескольку раз и не всегда выигрываешь! У меня в принципе манера боя такая что я бью вечно в одно и то же место, это можно увидеть не только со Стифлером, я еще и с Селеной вчера так же дралась и позавчера с кем то там еще, мне просто лень высчитывать и продумывать свои удары,тк захожу я сюда не сколько для кача, а просто пообщатся со старыми друзьями. Что в старом дм, что в этом, я всегда придерживаюсь стороны закона, поэтому вдвойне обидней было получить это проклятие.

Я понимаю что снимают наказание крайне редко, поэтому пишу сюда скорее из за крика души, просто стало обидно, получить наказание за то, чего даже в мыслях не было!

Стифлер так вообще как за рецидив получил, из за того что первое проклятие получил из за того что у его аппонента комп завис(или что то там еще) и он просто тупо пропускал ходы!А Стифлер это не отобразил на форуме!

У меня всё! конечно хотелось бы чтобы наказание сняли.
Страницы: 1
Автор: Stifler [4]  
Дата: 13 Мая 2017 11:40
Re:Дело №21 Цитировать

и по какой причине вы посчитали что это прокачка? по ударам в одни точки? я могу и 4 раза в одну точку ударить, пока не попаду в нее. играю с работы и пока жду своего хода, иногда забываю куда бил и от этого же могу повторить удар
Автор: Anubis [5]  
Дата: 13 Мая 2017 14:58
Re:Дело №21 Цитировать

Отказ. Апелляции подлежат только блоки. Вас наказали из-за того, что при однотипных ударах у персонажа Stifler 6 побед, а у The_best 1. Результат дуэлей был заведомо предсказуем.
Страницы: 1
Текст

 
Все права защищены © Sidox 2019. Браузерная онлайн игра Другие Миры Рейтинг@Mail.ru