Главная > Форум Другие Миры > Апелляции > Вечность
Автор:   Вечность[15]  
Дата: 19 Сентября 2017 16:44

Вечность

Цитировать

Прошу снять наказание по причине отсутствия вины наказуемого , бои были по правилам игры , не кто не договаривался о блоках и ударах , и тем более при здравом смысле не кто из нас даже бы не пытался договариватся рискуя потерять персонаж донат ради призрачного шанса немного качнуться , тем более мы находимся по разные стороны баррикад в противостоянии сторон , и сливать бои врагу бы не кто из нас не стал !!!

п.с Приорату наложившему проклятие ,большая просьба сперва разобратся в ситуации проверить все нюансы , и уж потом наказывать , а не отвечать мол мне показалось что вы сливали бои ....и я решил вас наградить проклей , много в игре сотанется людей если начнутся наказания по средствам логики - мне показалось... ?
Страницы: 1
Автор: Вечность [15]  
Дата: 19 Сентября 2017 17:05
Re:Вечность Цитировать

http://otherworlds.ru/inf.php?id=227
http://other worlds.ru/forum/index.php?v=2&id=1495

Прошу снять наказание по причине отсутствия вины наказуемого , бои были по правилам игры , не кто не договаривался о блоках и ударах , и тем более при здравом смысле не кто из нас даже бы не пытался договариватся рискуя потерять персонаж донат ради призрачного шанса немного качнуться , тем более мы находимся по разные стороны баррикад в противостоянии сторон , и сливать бои врагу бы не кто из нас не стал !!!

Автор: Cradock [12]  
Дата: 19 Сентября 2017 17:06
Re:Вечность Цитировать

Как раз таки, я не утверждал, как Вы говорите, что мне-показалось. В приватном разговоре с Вами была изложена конкретная суть и факты, за что именно Вы были наказаны. Вас наказали за однотипные блоки (голова-грудь) более чем в 20 с лишним боях. Исходя из логов боев, которые Вам были мной в частности предоставлены, по ним видно что победитель всегда заранее известен, так как второй соперник точно знал куда нужно бить.
Автор: Black Arahna [20]  
Дата: 19 Сентября 2017 17:07
Re:Вечность Цитировать

Поскольку это ваш первый блок, он заменяется на 5 суток проклятья.
Автор: Вечность [15]  
Дата: 19 Сентября 2017 17:08
Re:Вечность Цитировать

Цитата:
Как раз таки, я не утверждал, как Вы говорите, что мне-показалось. В приватном разговоре с Вами была изложена конкретная суть и факты, за что именно Вы были наказаны. Вас наказали за однотипные блоки (голова-грудь) более чем в 20 с лишним боях. Исходя из логов боев, которые Вам были мной в частности предоставлены, по ним видно что победитель всегда заранее известен, так как второй соперник точно знал куда нужно бить.


Уважаемый я могу делать хоть 50 подряд блоков голвы или ног или другой точки это не нарушает правил игры , одно за что я уверен и я держу своё слово что ДОГОВОРНЯКА куда бить и что блочить между нами не было .

Страницы: 1
Текст

 
Все права защищены © Sidox 2019. Браузерная онлайн игра Другие Миры Рейтинг@Mail.ru