Главная > Форум Другие Миры > Апелляции > ChudoVperiaH
Автор:   ChudoVperiaH[10]  
Дата: 17 Октября 2017 12:24

ChudoVperiaH

Цитировать

1. ChudoVperiaH http://otherworlds.ru/inf.php?id=2125
2. http://otherworlds.ru/forum/index.php?v=2&id= 1578
3. Из всего Выше предьявленного договорное было только согласие на дуель . полный рандом с использованием двойных ударов) а вы говорите договорные) посомтрите на остальные бои)
Страницы: 1
Автор: ChudoVperiaH [10]  
Дата: 17 Октября 2017 12:54
Re:ChudoVperiaH Цитировать

Пусть будет виновен) снемите проклю пожалуйста
Автор: Cradock [12]  
Дата: 17 Октября 2017 18:08
Re:ChudoVperiaH Цитировать

Доброго времени суток. Пояснение к наказанию:
Прошу обратить внимание на то, за какие именно дуэли Вы были наказаны. В ходе конкретно этих дуэлей за Вами были замечены однотипные блоки в каждых из 13 поединков. В одном бою Вы блокируете только Голову-грудь, в другом же случае - это пояс и ноги. Причем 1 из перечисленных блоков идет стандартом в определенной дуэли и 2-ой блок никак не применяется. Из всего этого был сделан вывод, что эти 13 поединков были договорными и их исход был заранее известен участникам дуэлей.

Автор: ChudoVperiaH [10]  
Дата: 18 Октября 2017 7:20
Re:ChudoVperiaH Цитировать

Прошу обратить внимание на все дуели за 10 лвлов моего персонажа- точно такая!!!же тактика используеться мной практически во всех боях за исключением хаотов-там под настроение - Это долбаная специфика игры- Я ТАК ИГРАЮ. Некоторые ПЕРСОНАЖИ бьют крита в ноги и голову и даже на 10ом уровне не догадываються что он(КРИТ) может их крыть одновременно! Как бы там небыло вторым постом я отписал -пусть будет Виновен- Проклю уже на 4 дня так как ДЕНЬ непонятно куда ушел и я пошел дальше. Все же Вам что-то доказать не реально.
Автор: Black Arahna [20]  
Дата: 18 Октября 2017 11:02
Re:ChudoVperiaH Цитировать

Срок рассмотрения заявки до 3-х дней.
Апелляция удовлетворена. Наказание заменено на 5 суток проклятия

Страницы: 1
Текст

 
Все права защищены © Sidox 2019. Браузерная онлайн игра Другие Миры Рейтинг@Mail.ru