Главная > Форум Другие Миры > Жалобы на Сотрудников Приората > Cradock
Автор:   Svarogg[18]  
Дата: 20 Апреля 2018 23:06

Cradock

Цитировать

Выдал наказание за вопрос. Насколько я знаю, вопрос не является утверждением и не может считаться оскорблением
Страницы: 1
Автор: Cradock [14]  
Дата: 21 Апреля 2018 16:09
Re:Cradock Цитировать

Пояснение по наказанию.
Во первых. На скрине отчетливо видно, что диалог начинается именно с этого вопроса, конкретно то что было выше в чате я не видел, и разговор про то, что там перед этим было множество оскорблений, остается ничем не подтвержденным фактом, а лишь бездоказательными словами. Данная формулировка вопроса, исходя из того, что видно на скрине, является оскорблением чести и достоинства человека, что является по действующему закону оскорблением, за что и было выдано наказание.

Во вторых. На данном скрине так же зафиксировано еще одно оскорбительное слово в адрес другого клана. Касаемо этого слова - оно не является литературным и также в данном контексте считается как оскорбительное.

Итог. Наказание выдано не только за постановку вопроса, но и за оскорбление (унижение чести и достоинства) другого клана.


Данный скриншот передан на рассмотрение Black Arahna.

Автор: Svarogg [18]  
Дата: 21 Апреля 2018 17:35
Re:Cradock Цитировать

Сотрудник не компетентен
Автор: Black Arahna [20]  
Дата: 22 Апреля 2018 12:26
Re:Cradock Цитировать

Добрый день.
В жалобе отказано, заявка подана не по форме. Для рассмотрения жалобы требуется правильное заполнение заявки и скрины от подающего ее.

Страницы: 1
Текст

 
Все права защищены © Sidox 2019. Браузерная онлайн игра Другие Миры Рейтинг@Mail.ru