Главная > Форум Другие Миры > Проведение различных конкурсов > Конкурс "Дороги судеб" завершен!
Автор:   Соня[19]  
Дата: 2 Апреля 2020 14:08

Конкурс "Дороги судеб" завершен!

Цитировать

Наши победители!!!

1. GRAF – 100 платины + совершенный Оэндель.
2. Саня1987 – 80 платины + ограненный Оэндель
3. Человек-Призрак – 50 платины + небольшой Оэндель.
Страницы: 1
Автор: Соня [19]  
Дата: 2 Апреля 2020 14:09
Re:Конкурс "Дороги судеб" завершен! Цитировать

1. GRAF

Подумал, подумал и решил немного написать историю жизни в ДМ.
А началась она в 2005 году. Я не ошибься, именно в том далеком году. Вот как все начиналось.
Глава 1.
Работал я в одной небольшой но дружной компании, почти полностью в мужском коллективе. Настолько дружной и доходной, что от нечего делать мы играли коллективно в «Counter-Strike» между собой и командой на площадках. Кто- то еще развлекался на сайтах знакомств, тогда это было модно. У нас был сотрудник, который в 55 лет решил изменить свою судьбу. Он последовательно купил новую машину, потом квартиру и после всего этого стал настойчиво искать себе жену на вот этих сайтах. Мы подтрунивали над ним как могли, но учитывая, что он старше нас и потом был одни из соучредителей компании, наше подтрунивание было шутливым. Забегая вперед скажу, что за полгода таких знакомств и встреч он нашел себе спутницу жизни. Так вот устал от очередных баталий стрелялок, мы с братом нашли онлайн игру NextWorld. Вот там то и началось наше знакомство с Другими Мирами. Напрямую с Романом SIDOX я там не познакомился, зато были дружны с теми кто был с ним в одном клане персонаж Гусь и через них узнали о планах создания и открытия ДМ.
Глава 2
И так насколько я помню это было в апреле месяце 2006г. (могу ошибаться, простите за это). Маркиз и Кай сообщили нам об открытии ДМ и пригласили в проект. Мы с братом не долго думали, ребят мы этих знали и зарегились сразу. К тому же нам обещали много фишек ну и так далее)) Вообщем маркетинг игры заработал и многие пошли туда спустя небольшое время. Наш клан был Владыки Вселенной. Практически сразу возникли три сильных клана ОНД, Лорды, мы потом насколько я помню Тамплиеры , Огоньки и так далее. Если хронология нарушена не судите строго я не летописец). Время было замечательное, игра не побоюсь этого слова «перла» на ура. Достаточно быстро онлайн вырос, кланы сформировались, дружеские отношения и симпатии между игроками и кланами сложились ну и как следствие и начались первые терки)). Наш создатель Роман очень активно вел всех по игре. Игра боевая, задорная и задиристая, потребовались игровые вещи с уникальными статами, возможность кланов выделиться в битве между собой клановыми абилити. Вообщем все было ну очень круто на то время. Помню все наши боевые арты, наши абилки и крутость в игре была как наркотик, душу согревала, когда перс с артами валил всех подряд. Вообщем взрослые дядьки окунулись в детство. Деньги летели в ДМ)). Первая реальная война была с Тампами. Скажу вам что она была реальная…. Дошдо до угроз и встреч в реале. Много не скажу, есть свои уловки и хитрости в игре, чтобы она была и рентабельна и популярная, свои противовесы для таких вот войн. Короче воевали не очень долго положили всему конец сами учредители игры. Тампы просто ушли. Таков был итого первой войны.
Глава 3
Потеряв такой клан, игра стабилизировалась, Нервы успокоились и все расслабились. Но как часто это бывает в играх, если нет войн, то нет и развития. Видимо по этому да еще и потому, что уровни брались с космической скоростью, тут еще клановый бот помогал (классная вещь, я прмо скучаю по нему, такая отдушина была), Роман решил изменить всю игру на платформу почти такую какую вы видите сейчас. Хорошо или плохо это было не нам было решать. Многие не приняли такой формат и постепенно ушли, а те кто остался стали осваивать новое. Постепенно жизнь в ДМ стала оживать. Кланы восполняли свои потери от покинувших бойцов, На просторах ДМ появились молодые кланы. Лес приносил прибыль, Река давала золото. Вообщем наступило время благодушия. Но постепенно тучи стали сгущаться. Скопившиеся амбиции надо было куда выплескивать. Между кланами снова стали образовываться союзы. И вот начался второй армагеддон . Войны были жесткими и жестокими. Баталии длились многочасовыми боями. Игроки вставали и ложились по зову будильника. Вражда был кровавая. Великий боец из клана самураев Забякин воглавил одну сторону, вторую глава клана Лордов Каппа. Игра была насышена, администрация вводила по просьбам игроков новые фишки в игру «замыкалки боя», потом «размыкалки» Когда и этого стало недостаточно появились первые артовые вещи….. История показала, что это было началом конца игры…. Гонка по тратам не всем была по душе и игроки постепенно стали уходить из игры. Я был в их числе…. Есть момент когда интерес теряется, если крутость онлайна становится выше реала и я сделал свой выбор – дальше игра живет без меня.
Глава 4
Финала того ДМ я не застал. Но как сказали те кто там был до закрытия, гонка артов продолжилась и в итоге все зашло в тупик. Причин закрытия писать не буду. Это администрация так решила и на то были причины не только игровые, но и реальные. За те годы, что я был с 2006 по 2010 год узнал многих людей. С кем-то, кто в не игры, поддерживаю отношения до сих пор, с кем-то все утеряно безвозвратно.
Глава 5 Возврождение.
20017г или даже почти на год раньше в ВК появился пост об открытие ДМ. По началу не верилось, что это так. Но узнал от первого лица, что намерения очень серьезные и планы открытия на 2017г реальны, я задумался и было над чем)) Ушел тогда не очень жалея, считал, что путь пройдет игра сыгралась и на этом пора заканчивать, однако в глубине души сверчок просил а давай пойдем))). Ну что теряем то, тем более, что бонусы вернут со временем (что в принципе и произошло) В итоге сам себя убедил) уговорил и пошел в реку во второй раз. И вот спустя 3 года могу сказать, что не пожалел. Да хочется уже не такого драйва как было раньше. Не хочется воевать и ругаться, меряться чем-то там. Хочется играть для души, общаться с теми кто нормально себя ведет, тем более, что мы все стали много взрослее и мудрее я там надеюсь. Вот чего и Вам всем желаю. Удачи в игре! Дружите! Воюйте уважая соперника, не теряйте друзей, не наживайте врагов. Тут игра и она не для раздора, а для общения и выплеска эмоции, которых в реальной жизни ой как много…
PS.
Хочу просто сказать Роману SIDOX. Как бы к тебе не относились игроки, то что сумел возродить игру и дать ей новую жизнь большой Респект тебе!

Автор: Соня [19]  
Дата: 2 Апреля 2020 14:10
Re:Конкурс "Дороги судеб" завершен! Цитировать

2. Саня1987

11 Апреля 2017 года снится мне сон: Над нашей планетой пролетают 4 дракона, которые выбрали уязвимые места, чтоб овладеть данными территориями. Значение данного сна, я, проснувшись, хотел узнать тут же, но как оказалось, сонники не давали нужного результата.
И тут мне пришла мысль, как Ньютону на голову упало яблоко, неужели снова перед игроками распахнула свои двери игра Другие Миры? Мне эта мысль не давала покоя. Я вбиваю в Google эти слова и что я вижу? Игра открыта для регистрации, свободно можно зайти и начать играть, спустя столько времени, когда игра была закрыта на неопределенный срок.
Регистрируясь в данном проекте, я выбрал ник Саня 1987, чтоб казаться не такими банальным, ник пришелся мне по душе. Зайдя в игру, я выполнял задания, строил планы на будущее своего персонажа, одевая в облачения крита, один из классов в боях, который славится огромным уроном с возможностью нанесения в хаотичных боях средних травм.
И, конечно же, как и в любой браузерной или клиентской игре, я встретил друзей, с которыми я общаюсь до сих пор, благодаря данному проекту.
Пройдя по тернистому пути в игре Другие Миры, я был приглашен в клан Messengers Of Heavens. Находясь в том клане, бок о бок играл с SuperFighter, МОЩЬ, Келдыш, vishna, Миледи, solnisko23-01 Игроки стали прибывать и прибывать, увеличивая онлайн данной игры, тем самым я обрел новых друзей, которые помогали мне в развитии своего персонажа, в поддержке которых я благодарен.
Конечно, были и отрицательные стороны, как же без них. Молчи, наказания, проклятия – думаю через это прошел каждый игрок в отдельности, и меня это не обошло стороной. В проекте так же появился приорат, подобен Фемиде, вершил правосудие и строго настрого обеспечивал порядок. Наверное, вы догадались, о ком напишу я сейчас, конечно же, знакомство с Соней, которая оказала мне огромную помощь в игре, рассказывая какие изменения произошли после открытия данного проекта. Я Соне благодарен за оказанную поддержку по вопросам данного проекта, она мне поддержку оказывает по сей день.
Время шло, проект шел по своей тропе развития, в один прекрасный день Миледи мне пишет: «Привет, не хочешь присоединиться в клан, обретешь новых друзей, поможем в любой ситуации»? Мой ответ был утвердительным и мне КНОПКА отправляет приглашение в клан Mercenaries. Меня охватило такое чувство, будто я пошел в первый класс и знакомлюсь с классом). Новые друзья, перечислить которых, мне не хватит строк.…… С которыми общаюсь по сей день, благодаря проекту. Клан действительно дружный, поможет в трудную минуту.
Сон, который мне приснился 11 Апреля 2017 года, повторился снова. Я спросил у ребят:
- Что это может быть?
И мне ответили, что в данном проекте 4 Дракона начали захватывать территории: Земля, Воздух, Огонь, Вода. Вы спросите: Какова цель у Драконов? А я вам скажу: Цель Драконов – захват территорий, принадлежащих каждому клану, и ведение захватнической деятельности. По сути, что может Дракон после себя оставить? Конечно же, ничего хорошего.
В завершении своей истории, хочу пожелать игре Другие Миры дальнейших успехов в развитии, больше рекламы, больше новых игроков , хороших, действительно нужных призов для участников конкурсов, проводимых приоратом и разработчикам проекта не падать духом и идти только вперед!

Автор: Соня [19]  
Дата: 2 Апреля 2020 14:10
Re:Конкурс "Дороги судеб" завершен! Цитировать

3.Человек-Призрак

Жил я как то, в Коммуналке, и конечно общался с соседями, не только по кв. но и по этажам! я жил на 4-м этаже, и тут как то после посиделок пива, мне сосед с 3-го этажа, говорит, нашел вон игруху, "Другие миры" и эта игра осталось во мне по сегодняшний день, что там только не было, слезы, нервы, седые волосы, любовь, интриги и многое другое! Никогда не забуду, когда летел домой нарушая все правила «ПДД» что бы успеть в замес или в оборону замка. когда просыпались дружно по будильникам на атаку или оборону, созванивались через всю страну и будили друг друга:)
Когда я пришел в игру: я долго жил в лесу, в ДМ не просто развиваться, все довольно сложно, прорвется только упертый! В тоже время было тяжело определиться со стороной, куда ты пойдешь! Били одни, защищали другие, потом били другие, защищали Рыцари, но в Душе я нашел родных Клан Рыцари, это был мой первый клан. Я тогда освоился, на меня обозлились те, кто заступался с противоположной стороны, я как выбирал? да я не выбирал, я искал отдушину, искал людей по душе и нашел. Это были Арани и Voditel я и поселился тогда в Клане Рыцарей на долго. с тех пор прошло много лет. многое утекло, многое прошло, много кого нет! но Самые Светлые чувства остались у меня с кланом Рыцарей. это было 10 лет назад. Потом я попал в знаменитый клан Гвардов, там Глава нашей банды был «ЦОЙ» один из буйных кланов «ДМ». Незнаю что еще рассказать, много чего, можно еще писать, но написал самое яркое моей жизни в ДМ.
на Данный момент я в клане WoS самый прогрессивный и мощный клан в ДМ. дружный коллектив, приятная атмосфера, легко найти общий язык в клане, главное субординация, тогда все будет огонь))
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С 14-ем ДРУГИХ МИРОВ!

Автор: Соня [19]  
Дата: 2 Апреля 2020 14:13
Re:Конкурс "Дороги судеб" завершен! Цитировать

Истории не вошедшие в тройку :

Соня ( говорю сразу, моя история не была конкурсной)

Свою историю я начну с далекого 2008 года….
Утро просыпалось над Другими мирами с какой-то удивительной приятной ленью. Тонкие лучики скользили по опушке, хрустальному дну реки. Сочная зелень леса переливалась от салатового до темного-изумрудного цвета. Тишь и благодать. Только изредка доносился скрежет боевой стали с Арены, где отважные Воины сражались, развивая в боях свои навыки и боевое искусство…
Я была мирным лесным жителем, меня вполне устраивала тенистая жизнь, но в чате все чаще я стала замечать оповещение:
[Система] Если вы целеустремленные, стрессоустойчивые, приглашаем вас вступить в клан Приорат Миров!
И вот, я решилась …. Прошла собеседование…. уже и не надеялась, стать сотрудником ,но мне приват постучалась Black Arahna ( Человек который в моем сердце навсегда). Был весьма интересный диалог, итогом которого было – Вы приняты! Так началась моя «Новая жизнь» в игре. За 13 лет работы в Приорате миров, я встретила на своем жизненном пути много разных людей, кто-то был изящным и невозмутимым, отважным и прямолинейным, умным и харизматиченым…Самое главное я встретила,друзей !
Мой первый, и по сей день друг Gamma (Лешка) – наше знакомство было из области «от ненависти, до дружбы один шаг» Леха-спасибо, тебе за все! Судьба решила: «Эээх гулять, так гулять», и оставила в моей памяти лучших ребят т.к : Alex xXx , Андрей Цой, Доннатела , Falсon, Лиса, Мадам Грицацуева, Светуся, Северный и тд. В Дм, было жарко! Народу было много, но время шло..
И вот ,однажды..
Небо заволокло темными грозовыми тучами. Поднялся сильный ветер, и жару сменил снег. Вначале он принес долгожданную прохладу, но морозы крепчали день от то дня, сковывая отважных героев. В клановых замках впервые за много веков заполыхали камины. Никто не мог понять ,что произошло. Сражения были отменены. И даже отъявленные негодяи ,нападавшие везде и всегда, приуныли от пасмурной холодной зимы. Но тучи совсем не собирались покидать Другие Миры…Прошло 2 месяца…
И на центральную площадь опустился Дракон Воды, призвав к себе глав самых могущественных кланов. И молвил им: «Испокон века существует 4 стихии : Огонь, Вода, Земля, Воздух. И четыре времени года: Зима, весна, лето, осень. Вы были слишком избалованны теплом и благополучием. Много рыбы ,трав, камней, золота ,и все это никогда не пустело. Так, что теперь вы поживете на моих условиях. И будите приносить мне каждую неделю жертву, одну из воительниц Других миров, а нет ваш мир будет превращен в вечные льды».
Подумали жители ,да так и сделали…. Каждую неделю приносили дракону Воды, новую жертву…
Так продолжалось долгих четыре года…Дм, был погружен зимний плен..
Спустя долго время, из далеких безлюдных земель пришла юная, очаровательная воительница. Послушай !- сказали жители других миров- ступай ка ты на Центральную площадь ,и докажи что ты чего-то стоишь. Если тебя не убьет дракон Воды ,мы позволим тебе остаться среди нас. Девушка молча отправилась к дракону. Она даже не подозревала ,на сколько он силен и могуществен .
- Как твое имя – спросил SIDOX.
- Bee – я сильная, и отважная…Я оттепель!
-Как ?- ужасе дракон поднялся в небо ,снега стали таять, на глазах, солнечные лучи стали вновь нежно скользить по городу.
-Оттепель! -Громко повторила она.
Никто и не мог подумать, что все было так легко и просто…

И так, в 11-04-2017 года распахнул свои двери наш проект- Другие Миры. !
Вновь, я сотрудник Приората миров, вернулись «старенькие» жители города. Новые встречи и знакомства, слезы и радость. Спасибо, моему другу Саня1987 за поддержку во всем. Есть люди которые приносят радость это- ооООоо, КНОПКА, Лисичка, INSPIRATION, GRAF, HuNteR,, Валюшка, Cradock.


Рома, от всего сердца позволь поздравить тебя с днем рождения твоего проекта, и высказать свои искренние пожелания. Желаю исполнения даже самых нереальных желаний, удачи и успеха во всех делах, ярких и позитивных эмоций! И говорю тебе, слова благодарности за друзей, за работу, за сходки ,за проект…Бдыщ!

_________________________________ ________________

РАЙ

История?
Да о чём вы?
Тут многие жизнь прожили .. а кто и несколько.
Перевороты,войны ,интриги-расследовании.
Самый пик моей эпопеи в игре начался с таких персонажей как SuperFighter,ВоларМоргулис,Безбашенный,Мichael и другие.
Все это без-удержно весёлые парни с которыми яб завис и опракинул парочку стаканчиков,но это совсем другая история😀
Обожаю Сеню и Психа😀 как по мне они были украшением проекта. Не в коем случае не говорю ничего плохого😀

А что же я... История....
Про бессонные ночи расскажут все и про блоки и удары во сне и все такое и это весело тоже.
Но вот рассказ из моего сна😀
Сидим я с Никитой, Михой,Ваиком и Суреном на арене среди львов и таких как Псих и Сеня в ярости. Хлебаем пивко значит. И тут прибегает Олег(Инспир) кричит вы зачем мою жёнку хлопнули а Сурен говорит ему-я тока один раз и то ты не знал,так как я в окно прыгал когда ты явился.( больное мое воображение)
На что все начали смеятся так как Олег был в ярости а все поняли что такое было с каждым.... тут ворвался единорог и начал нас топтать на что мы вызывали сокланов и бежали в лес. Но этот коняка нас постиг и притоптал.
Вот моя ахинея. А кто слушал молодец...
Никого не хотел обидеть. Это просто сон. Извиняюсь что был единорог а не дракон иди еще что то. Это все сон а я вас всех люблю.
Ещё простите за орфогравию😇😇😇

Страницы: 1
Текст

 
Все права защищены © Sidox 2019. Браузерная онлайн игра Другие Миры Рейтинг@Mail.ru