Главная > Форум Другие Миры > F.A.Q проекта Другие Миры > Квест Вора
Автор:   Фемида[22]  
Дата: 21 Апреля 2020 20:10

Квест Вора

Цитировать

В данном топа опишу подробно о профессии Вора. Если будут вопросы, их можно будет задать в приват или в тех. поддержке.
Страницы: 1
Автор: Фемида [22]  
Дата: 21 Апреля 2020 20:11
Re:Квест Вора Цитировать

Квест Вора.

Взять квест можно всего 1 раз. Если Вы откажетесь, то второй возможности стать вором у Вас не будет. Также если Вы уже получили перчатки вора, то сменить профессию на смотрящего уже не сможете.

Освоить профессию можно с 10 уровня.

И так… что бы получить перчатки вора нужно выполнить несколько поручений Вора.
Копирую Вам все диалоги и ответы, что бы было видно наглядно.

Вор: Пссс… Эй, ты, чего глаза тут выпучиваешь? Подойди поближе, а то стоишь как коновязь посреди двора. Ахаххахахах. Ловко я придумал, да?
Ну да шут с ним, это все лирика…
Есть у меня особая работенка для такой искательницы приключений как ты, Вор1

Вы: Откуда ты знаешь мое имя? }

Вор: Я много всего знаю… Например, где что плохо лежит..
Но ты свой нос в мой карман не суй..
Меня зовут Фармазон, и я в своем роде тоже искатель приключений.. гм..

Вы: Приятно познакомиться. Так что за работенка? }

Фармазон: Эгеге, не спеши…
Мне проверить тебя надобно, а то шатается тут всякий сброд… Ахахахаха!

Вы: Но ты же сказал, что… }

Фармазон: Хочешь нормальную работу – не перебивай, а слушай ушками.
Есть в лесу трава такая… кхм… (Вор осторожно оглядывается, а потом продолжает)..
Сквош меня задери, не помню название…
А она мне очень бы пригодилась… Так, для настроения… кхм.. ну, ты понимаешь…
А принеси-ка ты мне всей травы, что есть в лесу.. Так, для пробы.. т.е. для проверки, чтобы уж точно знать, что мне надо..

Вы: В лесу же тьма разных видов травы! Что именно мне искать? }

Фармазон: А ты хочешь, чтобы я отправил тебя сразу на завоевание всего мира? Ахахахах! Неси траву и не задавай глупых вопросов.
Вы: Хорошо, жди с полным лукошком }
Что Вам нужно для прохождения квеста:
- Папоротник
- Хмель
- Валериана
- Боярышник
- Базилик
- Дурман
- Зверобой
- Шалфей редкий ))
Фармазон: Ты принесла то, что я тебя просил?
Вы: [ i] Да, держи свой гербарий. } [/I]
14:28 [Система] private [Вор1] В квесте Трава для Вора Вы отдаете Папоротник 1 шт.
14:28 [Система] private [Вор1] В квесте Трава для Вора Вы отдаете Хмель 1 шт.
14:28 [Система] private [Вор1] В квесте Трава для Вора Вы отдаете Валерьяна 1 шт.
14:28 [Система] private [Вор1] В квесте Трава для Вора Вы отдаете Боярышник 1 шт.
14:28 [Система] private [Вор1] В квесте Трава для Вора Вы отдаете Базилик 1 шт.
14:28 [Система] private [Вор1] В квесте Трава для Вора Вы отдаете Дурман 1 шт.
14:28 [Система] private [Вор1] В квесте Трава для Вора Вы отдаете Зверобой 1 шт.
14:28 [Система] private [Вор1] В квесте Трава для Вора Вы отдаете Шалфей редкий 1 шт.

Фармазон: Я было думал, что тебя Тролли задрали… Почему так долго? Я уже успел соскучиться. Ахахахаха!

Так-с, посмотрим что у нас тут… Оооо!!!!…. Хотя не, не то… А, может, вот это? Очень даже… Да, да, определенно то, что нужно…

Короче мне вот такой вот травки нужно штучек 10. (Вор показывает Вам Дурман ). Ты у нас опытный лесопроходец, сбегай быстренько, а? Ловко я придумал? Ахахахахах!!!

Вы: [ i] Издеваешься? Кто ты такой, чтобы я делала всю твою грязную работу? } [/I]

Фармазон: Для тебя – Фармазон. А теперь меньше слов и больше дела. Я уже порядком проголодался, пока ты там под кустами прохлаждаешься.
Кстати о еде. Заскочи-ка на речку и прихвати мне Тунца, да пожирнее. И чтобы меньше костей, а то они в зубах застряют.
Задание понятно – ноги в руки и бегом!

Вы: Еще и Тунца тебе? С гарниром подавать или фаршировать чем? }

Фармазон: Да что ж ты все время ноешь? Принеси траву и рыбу и будет тебе интересная работа. Фармазон слов на ветер не бросает.

Вы: Хорошо, жди }
Вам требуеться для сдачи квеста:
Дурман х10 и Тунец

Вы застаете Фармазона в кухонном фартуке за сушкой принесенной вами травы. Вор очень аккуратно связывает листья в пучки и развешивает на противоположную стену своей обители. Заметив ваше присутствие, он нехотя откладывает свою работу и с довольной ухмылкой спрашивает:
Фармазон: Ну-с, сестренка, чем порадуешь?

Вы: Что ты там просил? Карася? }

Фармазон: Тунца, дурья твоя башка, Т-У-Н-Ц-А! Ты еще тут? Ахахахахаха! Река в той стороне!
Вы: Вот твоя скумбрия, на здоровье. И не благодари за то что я ради нее проторчала на реке почти вечность! И травку держи. }
14:57 [Система] private [Вор1] В квесте Тунец для Фармазона Вы отдаете Дурман 10 шт.
14:57 [Система] private [Вор1] В квесте Тунец для Фармазона Вы отдаете Тунец 1 шт.

Фармазон: Это Тунец, сколько можно повторять?

(Вор скептически рассматривает принесенную Вами рыбу)

Фармазон: А что такой мелкий? Ты его в лягушатнике что ли ловил? Ахахахаа!
Вы: Подождать }

.....Вор в мгновение ока разделывает Тунца и, обваляв его в муке, кладет на приготовленную сковородку.
Через пару минут вы начинаете ощущать ароматный запах пойманной вашими руками рыбы. Сам кулинар начинает пританцовывать возле плиты, бодро мурлыкая себе что-то под нос.

Вы: Подождать }
..... Бурча что-то себе под нос, Фармазон оставляет рыбу в покое и подзывает Вас поближе небрежным взмахом руки.

Вы: Подойти }

Фармазон: Ты все еще тут? Отлично. Теперь слушай внимательно, говорить буду без шуток.
Сейчас ты стоишь на земле, которая уже сотни лет принадлежит Гильдии Воров – пожалуй, самой мощной организации в Других Мирах.

Во главе Гильдии стоит мастер Курум, величайший Вор всех времен и народов. Он настолько ловок и проворен, что даже самые приближенные члены общины не видели его лица…

Ты работал (a) на гильдию, так что теперь ты часть нашей общины. Можешь и дальше носить нам траву и рыбу, но… Но ведь есть работка и поинтересней, а?

Вор хлопает Вас по плечу и усердно подмигивает
Вы: Расскажи про Курума, кто он? }

Фармазон: Курум наш вождь, и хоть мы никогда не видели его лица, он нам как отец…
Поговаривают, что в юности Курум сумел украсть уникальный плащ-невидимку у Жреца Темных Стихий.
У этого человека уникальный дар, которым он с радостью делится с членами своей общины.
Даже вещи, к которым он прикоснется, становятся магическими и помогают ворам во многих ситуациях.
Вы: Что мне надо сделать, чтобы стать полноценным членом гильдии? }
Фармазон: Ну, поскольку воровских навыков у тебя нет, то придется купить магическую игрушку. Глаза Фармазона жадно загораются, но он быстро берет себя в руки
Вы: Намек понял. Чего ты хочешь? }

Фармазон: Того, что я хочу, у тебя точнее нет, но воровской артефакт я с радостью отдам в обмен на …. Мммм… О! придумал! Надобно мне боевые перчи Луны, а то старые совсем износились. Хе Хе… принесешь – Воровской инструмент твой.

Вы: Считай, они уже у тебя }

Важно!!! -- После того как Вы взяли квест вор пропадает из локации. Поле того как у Вас в инвентаре будут Боевые перчи Луны Вор появиться снова.

Фармазон: О, снова ты. Ну как успехи? Не хочешь сбегать еще за рыбкой? Ахахахаха! Не дрефь, шуткую я малёк…

Вы: Принес я тебе арт. Надеюсь, обмен будет равнозначный. }

Фармазон: Ладно, шутки в сторону. Держи Перчатку Вора. Как одевать ее – думаю, разберешься. А дальше все само получится, главное, на очко не садись и с достоинством защищай часть общины. Добро пожаловать.

Вор делает некое подобие поклона

А теперь иди и набивай руку. Пошарь по карманам у богатеньких толстосумов, только не увлекайся сильно, а то поймают… Тут я уже ничем не помогу.
Вы: Спасибо, я, пожалуй, пойду.. }

15:08 [Система] private [Вор1] В квесте Вступление в Гильдию Воров Вы отдаете Боевые перчи Луны (А) 1 шт.
Фармазон: Да, да, а то расселся тут, проходу мешаешь. Да, чуть не забыл про Воровской кодекс. Ну да ладно, самостоятельно прочитаешь. Держи памятку.

Вы: Счастливо оставаться }

15:08 [Система] private [Вор1] В квесте Вступление в Гильдию Воров Вы получаете Воровской кодекс 1 шт.

Автор: Фемида [22]  
Дата: 21 Апреля 2020 20:46
Re:Квест Вора Цитировать

Какой нужен арт для последнего квеста. Что бы было понятнее визуально: https://otherworlds.ru/inf_clot.php?id=1171
Страницы: 1
Текст

 
Все права защищены © Sidox 2019. Браузерная онлайн игра Другие Миры Рейтинг@Mail.ru