Главная > Форум Другие Миры > Апелляции > GRAF
Автор:   GRAF[35]  
Дата: 29 Апреля 2020 20:31

GRAF

Цитировать

1. GRAF
2. https://otherworlds.ru/forum/?v=2&id=2188
3. Нет не осознаю
4. Подробно объясняю лог боя и психологию игры и игроков (танка и уворота)
У уворота 3 формы блока. Актуальны в игре два блока: голова/грудь и пояс/ноги. Середина редко применяется так к сведению.
Я начинал играть без одного кольца и подвески для уравновешивания сил сторон и просто для того чтобы меня впустили в хаот.
Против меня 2 критовика 32 уровня Сайрон и Добряга с критом сопоставимым с моим уменьшенным уворотом и два танка 26 уровня
Три первых моих блока пояс/ноги
Затем два подряд блока голова/грудь
Четыре блока пояс/ноги
Блок голова/грудь
Три блока пояс/ноги
Блок голова/грудь
Блок пояс/ноги
Пять раз подряд блок голова/грудь
Девять раз подряд блок пояс/ноги - минус Добряга крит 32 уровня, затем снова
Четыре раза подряд блок пояс/ноги - минус Сайрон крит 32 уровня
Восемь блок подряд пояс/ноги с учетом предыдущих 21 подряд!
Меняю блок раз на голова/грудь
Два подряд пояс/ноги
Снова голова/грудь
Блок пояс/ноги
Семь раз подряд голова/грудь
Первый блок грудь/пояс!!!
Семь раз подряд блок голова/грудь
Восемь раз подряд пояс/ноги
в Итоге меня убил танк!
Где же тут слив? Психологию игрока надо учитывать при ходе боя. Уворот имеет способность уворачиваться и в логе видно, что попадая в меня мимо блока я уворачивался не получая урона.
Танк имеет три блока! Моя задача поймать его на противоходе. Выбор тактики прост или тасовать удары или играть на психотипе игрока, ловить на том, что бьешь в одно месть раз за разом, с возможностью менять или не менять подстраиваться под логику игрока напротив. Что собственно я и делаю чаще всего (меня кстати на этом уже ловят) Все же изучают тактику игры противников.
Я настоятельно прошу внимательно изучить лог и изменить наказание. При нанесенном мною уроне - 1889 и выносе 2-х критовых игроков, оставаясь против двух танках даже 26 уровня считать мой пройгрыш сливом считаю не верно. Прошу предоставить мой лог SIDOX. Будучи игроком он может стать арбитром в этой ситуации. Данный пройгрыш не привел к каким-то знаковым изменениям. Никто уровень не взял, супердроп не получил.
Страницы: 1
Автор: GRAF [35]  
Дата: 29 Апреля 2020 22:18
Re:GRAF Цитировать

В качестве примера следующий бой:
https://otherworlds.ru/log.php?id=1114099
Добряга в танке я в увороте.
Сколько моих однотипных блокв против него?
Как вы трактуете этот бой, если я бы я проиграл - то слив? В данном случае не проиграл - значит все хорошо.

Автор: Соня [19]  
Дата: 4 Мая 2020 22:58
Re:GRAF Цитировать

Отказ.1. Отдел ОА снимает только "блок" наказания. 2. Лог был рассмотрен Администрацией. 3. Наказание остается тем же. ( 30 дн проклятия).
Страницы: 1
Текст

 
Все права защищены © Sidox 2019. Браузерная онлайн игра Другие Миры Рейтинг@Mail.ru