Главная > Форум Другие Миры > Жалобы на Сотрудников Приората > Фемида
Автор:   Aleandra[20]  
Дата: 5 Июня 2020 15:51

Фемида

Цитировать

1) Назвала игроков стреляющих из арбалета снайпедросами:((

2) После этого сразу же пожалела у своих словах и задала вопрос представителю приората Фемиде, является ли это завуалом!

3) Мне до моего вопроса никаких предупреждений за саму фразу не поступало!!

4) Она видимо посчитала что я обсуждаю её предыдущее предупреждение другому игроку и сделала мне предупреждение(а предупреждение есть то же самое наказание)

5) После предупреждения попыталась объяснить, что я вовсе не обсуждала её решение , а лишь пытаюсь узнать является ли моя фраза нарушением, ответ был мягко говоря хамовитый.. .нарушите узнаете.

6) После этого написала что обидно, было бы за что.. а тут задала вопрос по своей фразу и получила прудпреждение!

7) Получила от неё же молчу на час!

Просьба пояснить за что было предупреждение! И если оно было не правомерно, почему затем меня наказали?
Страницы: 1
Автор: Aleandra [20]  
Дата: 5 Июня 2020 15:54
Re:Фемида Цитировать

ой не по форме(((
Автор: Aleandra [20]  
Дата: 5 Июня 2020 15:55
Re:Фемида Цитировать

1. https://otherworlds.ru/inf.php?id=34201
2. 15:42 [Система] Представитель порядка Фемида попросила помолчать Aleandra на 1 час. причина: Обсуждение действий ПМ
3. пояснение выше(( не получается сюда вставить( не отправляется

Автор: Allure [30]  
Дата: 6 Июня 2020 20:28
Re:Фемида Цитировать

Здравствуйте.
Предупреждение - это не наказание. Это знак игрокам о возможных последствиях, если Вы продолжите развивать ту или иную тему.
Если бы Вы нарушили дисциплину чата, Приорат выдала бы Вам молчу. Этого не случилось.
Наказание дано справедливо, ведь Вы обсуждали действия ПМ в глобальном чате с другими игроками.
Если Вам кажется наказание или предупреждение несправедливым, делайте скрин и пишите в ветке "Жалобы на Сотрудников Приората", а не выясняйте в чате, это наказуемо законами игры.

Автор: Aleandra [20]  
Дата: 6 Июня 2020 22:00
Re:Фемида Цитировать

Цитата:
Здравствуйте.<br>Предупреждение - это не наказание. Это знак игрокам о возможных последствиях, если Вы продолжите развивать ту или иную тему.<br>Если бы Вы нарушили дисциплину чата, Приорат выдала бы Вам молчу. Этого не случилось.<br>Наказание дано справедливо, ведь Вы обсуждали действия ПМ в глобальном чате с другими игроками.<br>Если Вам кажется наказание или предупреждение несправедливым, делайте скрин и пишите в ветке "Жалобы на Сотрудников Приората", а не выясняйте в чате, это наказуемо законами игры.


Пардон, но почему вместо ответа на вопрос является ли моя фраза нарушением или я могу её использовать мне делают предупреждение за обсуждение действий и хамят?

Автор: Aleandra [20]  
Дата: 6 Июня 2020 22:03
Re:Фемида Цитировать

Я ни в коем разе не обсуждала действия модератора!!! Я задала вопрос, является ли моя фраза завуалом или нет!
Автор: Aleandra [20]  
Дата: 6 Июня 2020 22:04
Re:Фемида Цитировать

Вы понимаете разницу между считаю наказание несправледливым и вопрос в чате к представителю приората касательно правил?
Автор: Aleandra [23]  
Дата: 15 Июня 2020 12:36
Re:Фемида Цитировать

Снимаю жалобу, сама виновата
Страницы: 1
Текст

 
Все права защищены © Sidox 2019. Браузерная онлайн игра Другие Миры Рейтинг@Mail.ru