Главная > Форум Другие Миры > Апелляции > Aleandra
Автор:   Aleandra[25]  
Дата: 20 Июля 2020 15:55

Aleandra

Цитировать

Заявка.

1. Aleandra

2. https://otherworlds.ru/foru m/?v=2&id=2224

3. Осознаю, сделаю всё возможное со своей стороны, чтобы это не повторилось

4. Персонаж Петюня перебил мой лот предназначенный клану, специально или случайно но он поставил цену 50 ЗМ!!! Как только я это увидела я сразу же написала в Тех поддержку и на форуме https://otherworlds.ru/forum/index.php?v=2&id =920 , сообщение от 13 Июля 2020 11:38

НИ ОДНОГО сотрудника приората не было онлайн!!! я не знала что делать! И СРАЗУ предложила утилизировать лишние монеты!!!!

Я так понимаю что по данному правилу нельзя оставлять активными лоты когда отходишь от ПК, ведь подставить можно любого!
Страницы: 1
Автор: Aleandra [25]  
Дата: 24 Июля 2020 15:21
Re:Aleandra Цитировать

Максимальный срок ответа сотрудника ОА – 3 дня.
Автор: Соня [19]  
Дата: 26 Июля 2020 13:07
Re:Aleandra Цитировать

Aleandra с вашей стороны только одни претензии. Вы видели завышение цены на лот,но однако продолжили торги. Я вам уже говорила и ни один раз,что в игре нет " утилизации монет". Также поясню, наказание можно снять один раз, проклятие будет заменено до 3-х дней, запрет торговли остается.
Автор: Aleandra [25]  
Дата: 26 Июля 2020 21:43
Re:Aleandra Цитировать

Вот вы так буквально вцепились в буквы правил.. забыв про то для борьбы с чем они написаны.. А сами проявляете неуважение к игрокам.. забивая на свои правила, вместо прописанных 3х дней ответ поступил на шестой день

Да я видела и задала соответствующий вопрос!!! ЧТо мне делать, однако из за того что вместо обещанных 30 минут ТП( среднее время ответа - 30 минут), мне отвечали неделю, да и вас неделю в игре не было я не получила ответ своевременно!

А если бы не видела? Тоже бы было наказание? А если у представителя приората купят по цене превышающей гос в 5 раз? Что будет? Снятие значка и проклятье?

Автор: Соня [19]  
Дата: 26 Июля 2020 22:40
Re:Aleandra Цитировать

Наказание можно снять один раз, проклятие будет заменено до 3-х дней, запрет торговли остается. Устраивать флуд в рабочем топе не надо. Апелляцию рассматривать вашу ?
Автор: Aleandra [25]  
Дата: 27 Июля 2020 0:10
Re:Aleandra Цитировать

А где флуд? Я помоему задала вопросы конкретно по данной ситуации, хотелось бы получить на них ответы.

Я уж как нибудь подожду 8 дней проклятья.

Почему нарушен регламент рассмотрения аппеляции? Какие то санкции за его нарушение будут?

Автор: Соня [19]  
Дата: 27 Июля 2020 11:26
Re:Aleandra Цитировать

Дело закрыто.
Страницы: 1
Текст

 
Все права защищены © Sidox 2019. Браузерная онлайн игра Другие Миры Рейтинг@Mail.ru