Главная > Форум Другие Миры > Апелляции > КНОПКА
Автор:   КНОПКА[14]  
Дата: 9 Октября 2017 10:06

КНОПКА

Цитировать

1. http://otherworlds.ru/inf.php?id=309
2. http://otherworlds.ru/forum/index.php?v=2&id= 1528
3. Мне очень интересно чем же можно занять людям в игре на 2 локации, чтобы в последствии не сидеть в блоке? По какому принципу вы определяете нарушителей? Считалочкой или пальцы выбрасываете?)) Этого сегодня наказываем, а этот пусть идет с миром. Что еще более интересно-привилегированная группа игроков, на действия которых Вы смотрите сквозь пальцы. На каком основании Вы мне диктуете куда я должна бить и как ставить блоки? Как Вы можете утверждать, что факт прокачки был доказан? Вы рядом сидели? Чат мой читали? Телефон мой взломали? У Вас есть скрины? Ввиду особенностей моей трудовой деятельности, я на постоянной основе сталкиваюсь с работой налоговых органов, аудиторов и прочих представителей древнейших профессий) Так вот. Без фактического наличия на руках доказательств, прямо указывающих на нарушение, они даже разговаривать в обвинительной форме не имеют права. Лог боя в нашем случае не может являться ни доказательством, ни подтверждением, т к функционалом игры мне прописаны для использования всего 3 вида блока-верх, низ, серединка. И нигде (!) не прописано как, с какой частотой, в каких боях и в какой очередности я должна их использовать. Что еще более удивительно-так это письма на игровую почту от представителей Приората, с просьбой написать апелляцию с удивительной формулировкой- Если мы придем к взаимопониманию..))) Я играю с 2008 года, я прекрасно знаю как и где подаются апелляции и что мне ее вообще надо писать, значит не собиралась я это делать. Нет, мы не придем с Вами к понимаю, я все аргументировала выше и еще целый год могу с Вами бодаться. Но...
Меня ждет мой клан. Поэтому я сокращу Вам время. Делаю я это только из-за них и по их многочисленным заявкам - Если я виновата-я признаю свою вину. Обещаю больше так не делать. Обещаю не вливать деньги в игру. Обещаю не качаться в дуэлях. Обещаю вообще не качаться. Не шевелиться. Не флудить. И даже рыбу из леса без разрешения выносить не буду. Прошу пересмотреть мое наказание.
Страницы: 1
Автор: Cradock [12]  
Дата: 9 Октября 2017 14:24
Re:КНОПКА Цитировать

Добрый день. Обо всем по порядку:

1. Нарушители определяются путем чтения всех логов боев, которые вызывают подозрение у сотрудников приората.
2. К вопросу определения того, что дуэли были договорные. Когда бои выигрывает КНОПКА, Тигр использует один, как это не странно-один всего навсего блок (грудь-пояс), и такая ситуация продолжалась на протяжении 8-ми Ваших побед. У Тигра та же ситуация, когда он выигрывает бой, Вы же на стандартной основе блокируете грудь-пояс, а все удары Тигра приходятся в ноги и голову (причем постоянно двойные). Как вы сами заметили, блоков в игре действительно 3, хотя на протяжении 12 поединков проигравшая сторона использует только один. Отсюда делается вывод, что сговор имел место быть и участники дуэли заведомо знали о результате боев (это к пункту о качестве ударов в своде правил проведения боев)

3. Касаемо моего письма Вам на почту:
До меня дошла информация, что многие после Тех. блока не знают, что нужно делать и к кому обращаться. Моя же задача была Вас об этом оповестить, чтобы Вы могли сделать то что сделали сейчас и если Вы подумали о том, что это просьба или не дай бог я Вас умоляю (потому что боюсь получить от Администрации)-то Вы глубоко заблуждаетесь на этот счет.

4. По дуэлям и другим видам поединков:
Дуэлиться, как и проводить групповые бои Вам и другим игрокам никто никогда не запрещал, не запрещает и надеюсь запрещать не будет. Проводите их честно, в соответствии с законами игры и сводом правил по проведению боёв и претензий к Вам, как и наказаний не будет.

Автор: Приорат Миров [5]  
Дата: 9 Октября 2017 18:20
Re:КНОПКА Цитировать

Апелляция одобрена, блок заменен на проклятие в 5 суток.
Страницы: 1
Текст

 
Все права защищены © Sidox 2019. Браузерная онлайн игра Другие Миры Рейтинг@Mail.ru