Легенда
Карта Мира

Стихии
  Бои
Навыки
Ремесло
Образы
Игроков

Кланов
БС Сегодня

БС
Скриншоты

Обои
Образы
Артефакты
Дилеры




Давайте знакомиться!

Онлайн игра Другие Миры | Новости | Давайте знакомиться! 2017-06-25

 Давайте знакомиться!

Много воды утекло с тех пор, как топор войны был потерян, а трубка мира осталась пылиться в одном из ящичков музея.
Наверное, каждый, кто вспоминал боевых товарищей и врагов, предавался минутке ностальгии. Как же радостно теперь видеть всех рядом, таких родных и хороших, а даже если и плохих, то всё равно родных!
Именно за такими мыслями меня застала  Арани  - грациозная миледи из клана Knights of Worlds. Подойдя поближе, она села рядом со мной на траве, протянув руку для приветствия и мило улыбнувшись. Я вдруг обнаружила, что, сколько я не наблюдала за жителями Других Миров, мне никогда не приходилось общаться с бывшей руководительницей рыцарей.  Арани  всегда казалась мне умной женщиной, с чувством юмора, ноткой сарказма и наличием уверенности. Интересно, дома в семейном кругу она такая же? Именно отсюда и начался наш разговор...

- А почему бы Летописцам не начать писать о том, какими мы все стали спустя несколько лет? Желательно сопроводить все фотографиями текущего периода. Ну, правда, интересно, кто и как поменялся и поменял свою жизнь.
- Я не против. Но все ли решаться рассказать о себе? Нужен кто-то для примера. Может мы с тебя и начнем?
- А что сразу я-то? Хотя... дай мне десять минут на раздумья, и я согласна!

Достав карандаш и бумагу, я начала записывать.

"Не знаю, про что говорить… У меня всё великолепно!
Начну с главного: Зовут Аня, средних лет, 4й размер. В игре…ох… вспомнить бы… C 2006 кажется.
И многие меня знают как особо язвительную дамочку, кто-то знает как верного друга, кто-то - как миленькую женщину, а кто-то - как человека, умеющего принимать решения и нести за них ответственность. И прямо скажу… в реале я точно такая же, с той лишь разницей, что там я еще и мама.
Когда только начала играть, у меня было двое детей. Мальчик и девочка. А потом мы как-то с Мишаней (Водила, привет!) хорошо отметили Новый год, и у нас родился еще один мальчик. Так что к концу прошлой игры нас было уже пятеро. Рождение третьего ребенка многое поменяло в моей жизни. Наверное, только в этот момент я стала взрослеть. А чем занимается любой взрослый человек? Правильно! Самокопанием!
Ковыряние в недрах собственного подсознания привело к пониманию, что я очень творческая личность. И, сидя в декрете, я открыла для себя мир хендмейда. И если  Кенни Маккормик  будет ржать, что я криворукая, то в хаоте кину на него гнев, укус и банку с ядом! Всё потому, что у меня получался крутой хендмейд, и святость рукоделия я буду отстаивать с усердием фанатика.
В инсте есть мои работы, кому интересно, можете сие лицезреть.
Мммм.. что еще?) Ах да! Тема плодовитости, она характерна не только для нас с Мишаней (Водила , привет!), но и для наших питомцев. У нас семейка австралийских амадинов живет. Такие маленькие птички, как воробьи, только красивее. Так вот, они строят гнезда в горшках с цветами. Выводят птенцов - 3-4 птенчиков за раз. И птенчики сначала маленькие, тихие. Прячутся, когда мимо проходишь. А потом вырастают и учатся летать. И вот сидишь такой, никого не трогаешь, играешь в ДМ. А у тебя над головой целая эскадрилья летает)) Вжууух!))
В общем, весело живу!)) И вам того же желаю)"



Убрав карандаш и блокнот в рюкзак, я поблагодарила Аню за идею и историю. Тут же нами решено было создать тему на форуме "Давайте знакомиться!", где вы можете рассказать о себе и изменениях в своей жизни за последние несколько лет. Заинтересовавшие нас люди будут приглашены побыть героями рубрики "Человек недели", которую планируется возобновить в ближайшее время.

P.S.: И как самое "вкусное" - фотографии счастливой Ани (и не только её)...

 

Автор: Совёнок


2017-07-02 04:41 Rasalghul [8]

Аня красоточка!)

2017-06-29 22:38 Вечность [12]

вот теперь фулл комлект )


  Страницы:   1  2

Оставлять коментарии могут только авторизированые пользователи.

GRAF
INSPIRATION
kill_frog
Shock
Тау