Легенда
Карта Мира

Стихии
  Бои
Навыки
Ремесло
Образы
Игроков

Кланов
БС Сегодня

БС
Скриншоты

Обои
Образы
Артефакты
Дилеры




Искренне поздравляем С Пасхой

Онлайн игра Другие Миры | Новости | Искренне поздравляем С Пасхой 2020-04-19

Весна… как много приятных ассоциаций у каждого из нас с этим словом, с этим временим года. Земля просыпается после зимы: оживают деревья, цветы, поют птицы. Весна, она такая!

Но в этом году к сожалению, все не так…


Этой весной на жителей Других Миров с небес опустилось проклятье, как чума - карантин.
Все воины и прекрасные воительницы были вынуждены запереть на засов двери своих замков, и забыть на время о войнах и развлечениях.


Вокруг города поля начали приобретать красивый зелёный цвет, над рекой стоял густой белый туман, ветер гулял по полям и лесам. Над деревьями летали птицы, было слышно даже их пение. Наступал рассвет…


Но, при входе в город атмосфера казалась совсем другой. Пустынные улицы, закрытые здания, ветер играл с газетами, которые были оставлены жителями Других Миров недочитанными. По улицам бродили голодные собаки и кошки в поисках еды. Из глубин мрачного леса доносился вой волков.


Немного пройдя по городу, я надеялась увидеть счастливых людей, услышать смех детишек, крики торговцев, зазывающих приобрести свежую рыбу, боевую одежду. Идя все дальше, я вдруг поняла, что прошла больше половины города, и завесь путь не встретила не одного человека. В воздухе царило отчаяние! Дойдя до Портальной улицы, я почувствовала аромат свежей выпечки. Кажется, кто-то достал из печи куличи, пышные пироги.

Неужели не забыли?


Радость от мыслей, что город не пуст, что он не брошен придала мне огромных сил, сама того, не понимая я добралась до замка. Врата были приоткрыты, стражи не было, лишь тускловатый свет от факелов освещал узкие улочки. Все больше углубляясь в город, я на свою радость встретила первых прохожих, которые кричали мне с улыбкой на лице: «Христос Воскресе!».


В окнах прохожих домов было видно, как стол ломился от яств, дети били друг дружке пасхальные яйца окрашены в различные яркие цвета. Я обратила внимание, что в каждом доме горела яркая свеча, излучая надежду и веру в то, что было, есть и будет все хорошо!

Дорогие наши жители Других миров!

Искренне поздравляем Вас с огромным праздником! С Пасхой!

Желаем каждому из Вас мира, любви, уюта и тепла в доме, крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Даже в столь сложные и мрачные времена давайте не будем терять в себе веру в лучшее будущее! Пусть огонёк надежды и веры не покидает Вас никогда!


Христос Воскресе!
Христос Воскресе!
Христос Воскресе!


Ваш Дух Пасхи!;)


2020-04-19 16:21 Бухнем [26]

Воистину воскресе !!!

2020-04-19 15:50 Саня1987 [23]

С Великой Пасхой!

2020-04-19 13:25 reddyboga [22]

Воистину воскресе !!!!



Оставлять коментарии могут только авторизированые пользователи.

GRAF
INSPIRATION
kill_frog
Shock
Тау