Легенда
Карта Мира

Стихии
  Бои
Навыки
Ремесло
Образы
Игроков

Кланов
БС Сегодня

БС
Скриншоты

Обои
Образы
Артефакты
Дилеры




Карта других Миров

Онлайн игра Другие Миры | Новости | Карта других Миров 2018-03-07

Итак, в игре появилась карта! Карта состоит из двух материков и девяти островов, окруженных океаном, включающих в себя 9 природных зон, разделенных на 1140 областей (земель). Каждый участок земли в своем роде уникален по находящимся там ресурсам и монстрам, их охраняющих.

Все кланы, существующие в Других Мирах, могут по своему желанию захватить любую точку на карте, предварительно порубив всех ботов. Можно атаковать одну локацию по очереди каждым отрядом, можно испытать удачу и отправить каждый отряд покорять свою зону. Но! Первая захваченная локация автоматически становится Вашим отправным пунктом в расширении своей территории (т.е., при наличии одной захваченной локации, следующая может быть только смежной. В противном случае, Вы потеряете время, и дадите фору противнику, заметившему ваши старания на этой точке).

Боты на карте сильные. Убить их со второго раза и даже третьего раза - крайне проблематично. Поэтому запаситесь терпением, артефактами и элями 50+ :) (А потом они будут сражаться на Вашей стороне. Но об этом чуть позже) 

После того, как территория очищена от ботов, на ней можно добывать ресурсы (как самостоятельно, так и при помощи наемников). Ресурсы необходимы для создания различных типов построек.

Более подробное описание того, что вас ждет, можно найти на портале 

Опережая Ваши вопросы: дабы не запутать Вас, сейчас в игре активирована атака на земли с ботами и добыча ресурсов. Здания будут введены постепенно, с появлением у Вас достаточного количества ресурсов для их постройки. Думаем, это 2-3 недели. 

P.S. Не рекомендуем захватывать острова и угловые точки карты.

с Уважением, команда разработки Других Миров.


2018-04-18 19:05 Вечность [18]

Костя введут портал 1 ур .....портал 99 ур ))

2018-03-12 11:37 Сладострастница [13]

где брать инструменты для добычи, например, железа?

ну и самое приятное.
обвинить игроков в том, что они офигевшие, ибо всем составом заходят в бой, в то время как _системно_ не предусмотрено ограничений и атоматом всех закидывает в одно и то же сражение - просто верх админского мастерства. моё почтение.

2018-03-12 09:05 SENSEI [15]

Больше Больше локаций. Портал. Под портал. Коридор портала. Кнопка портала. потолок портала.......


  Страницы:   1  2  3  4

Оставлять коментарии могут только авторизированые пользователи.

GRAF
INSPIRATION
kill_frog
Shock
Тау